Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

Я думаю, что все кто общается в интернете, читают форум. Давайте дружно выйдем 10 сентября в 11-00 на встречу со СМИ. Поддержим нашу инициативную группу.Ведь страдаем от недостатка ком. услуг мы все.

Люся!!!

давайте соберем 27 корп. в выходные и решим что нам дальше делать ,

я своих соседей подниму и Галину Степановну ТОЖЕ

может обьявление написать

сегодня буду расклеивать информацтонный листок

:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ну наконец-то,я думала,что в 27 корп. никто уже не живет. Я не против собраться.Для начала приходите вечером после 19-00 я дома. Первый подъезд,4 этаж,кв. 15.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипл привет...вчера прочитал на двери подъезда любопытную надпись от ТСЖ про воду....что во избежание кишечных инфекций её сырую пить нельзя....это по моему уже ваще ФАНТАСТИКА.....это же подсудноле дело. Они получается подают в дома необработанную воду?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, просто ALEX послал запросы про воду в несколько инстанций, и это видимо реакция, нас хотя бы предупредили что она плохая. Да, она реально необработанная. Что качают то и подают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Есть какая-нибудь информация о подписании акта частичной реализации по нашему дому? Кажется где-то писали, что на рассмотрение документов Жиркову требовалась неделя, в прошлую пятницу, по моим подсчетам, требуемая неделя истекла.  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Аленка,11 октября 2005,14:39)
Народ! Есть какая-нибудь информация о подписании акта частичной реализации по нашему дому? Кажется где-то писали, что на рассмотрение документов Жиркову требовалась неделя, в прошлую пятницу, по моим подсчетам, требуемая неделя истекла.  :o

Пока нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Есть какая-нибудь информация о подписании акта частичной реализации по нашему дому? Кажется где-то писали, что на рассмотрение документов Жиркову требовалась неделя, в прошлую пятницу, по моим подсчетам, требуемая неделя истекла.  :)

Я вчера звонила в МИАН (поскольку у них покупала квартиру).Мне сказали,что по оставшимся трем домам(и 27 к. в том числе) акт мэром будет подписан только после строительства инфраструктуры.У кого есть свежая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, я больше верю словам мэра услышанным из его уст лично, чем всяким МИАНам.

А сказал он, что подпишет как ему подадут документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...