Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

19 октября ездил в отдел недвижимости Главмосстроя (приобретал квартиру у них). В результате беседы с одним из чиновников выяснил, что наш 27 корпус будут сдавать не в первую, а во вторую очередь. Сейчас у них какие-то заморочки с завершением строительства. Параллельно собираются документы на весь наш дом и отправляются в регистрационную палату на рассмотрение. Срок рассмотрения - месяц. В случае выявления неточностей, недоработок и т.д. документы возвращаются на доработку (ещё месяц), после чего вновь рассматриваются. После их подписи аналогичным образом оформляются документы на конкретные квартиры (всё делаем самостоятельно). Кстати, Главмосстрой берёт за эти услуги 12 300 руб.

Отопление наше "любимое" ТСЖ обещает подключить на текущей неделе, после включения отопления через 2-3 дня будет горячая вода. Вот такая информация. Буду рад если она кому-то интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию

мне тоже так сказали с ГМС, по поводу офрмления в собственность они еще летом говорили что все будет в декабре.!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый подьезд!!! 27 корпус!!!

нужно собраться в субботу или воскресенье.

тема:--остались деньги в установки железной двери и мы с Галиной Степановной предлагаем встретиться и обсудить что нам дальше делать.

1.Раздать деньги?

2.обустроить первый этаж перед лифтом?

3. или что -то другое

ждем предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд деньги необходимо вложить на обустройство площадки перед лифтом. Остатки денег, вероятно, ни для кого погоды не сделают, а обустраивать наш дом (подъезд) необходимо. И ещё одна просьба к жильцам - не оставляйте после себя мусор в подъезде после новых покупок. И вообще давайте помогать друг другу и бороться с грязью в нашем доме. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже "за" то чтобы обустроить подъезд. тем более что плитку и все остальное уже нашли подешевле и т.д.,

но необходимо со всеми решить, а то мнения могут быть разные, и еще у нас 25 квартир не забрали ключи от двери и соответственно это 25 000 тыс рублей!!!

так что все может сложиться удачно, но только жаль что в нашем подъезде нет мужчин-активистов. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщины всегда были активистками, и если честно, то к ним больше прислушиваются. Некоторые дамы целыми странами умудряются управлять, не то что отдельно взятым подъездом. А если серьёзно, то спасибо Вам за этот нелёгкий и весьма неблагодарный труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
всем привет! давненько я не заходил на форум, был длительной командировке. приехал а тут практически ничего не изменилось: как небыло горячей воды, так и нет до сих пор; отопление на днях лишь дали;  в собственность никто еще не оформляет; в общем  воз и ныне там же стоит. веселенько получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня просьба закрывать за собой двери при спуске по лестнице.Так как тепло из нашего подъезда уходит на отопление окружающей среды.Да и стенка которая выходит на лестницу будет излучать явно нетепло.

Хорошо пока тепло, а если мороз.В случае остановки отпления может и контур прихватить.Касается второго этажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...