Jump to content
Sign in to follow this  
mia

27: ул.Граничная, д.16

Recommended Posts

Уважаемые соседи!!! Поздравляю с включением горячего водоснабжения!!!!!  :bis:

Соседи!

Есть ли инициативные граждане от Вашего дома, кто может мне помочь собрать доверенности в Вашем доме для создания нашего нового ТСЖ? (к сожалению на собрании от Вашего корпуса не оказалось активных представителей).

Многие меня знают по форуму, но подпись доверенностей - это общение лицо в лицо. Лучше, если будем ходить вместе с человеком, которого знают Ваши соседи.

Соседи!

Есть ли инициативные граждане от Вашего дома, кто может мне помочь собрать доверенности в Вашем доме для создания нашего нового ТСЖ? (к сожалению на собрании от Вашего корпуса не оказалось активных представителей).

Многие меня знают по форуму, но подпись доверенностей - это общение лицо в лицо. Лучше, если будем ходить вместе с человеком, которого знают Ваши соседи.

Здравствуйте , Валерий!

В теме " Организация собрания собственников ...." я написала свои координаты. Давайте пообщаемся.

гЙФБФБ(Люcя,07 февраля 2006,09:17)
гЙФБФБ(Valery,05 февраля 2006,00:10]Соседи!

Здравствуйте , Валерий!

В теме " Организация собрания собственников ...." я написала свои координаты. Давайте пообщаемся.

Люся, все видел, спасибо!!

Почему не связался - там с доверенностями проблема. Они в таком виде не легитимны. Решаем что делать.

Да плюс я работаю до поздна. Жжуть.

Будем на связи!!

Свой мобильный сейчас кину в личку.

Здравствуйте. Нет ли у кого "Акта частичной реализации контракта" по вашему корпусу? Интересуют из него две цифры:

1. Общая площадь объекта

2. Общая площадь квартир

Спасибо! Кто знает, шлите в ЛС пожалуйста.

Я покупал квартиру в МГСН. 20 апреля сего года мне выдали акт приемки-передачи квартиры. Эти акты уже лежат в МГСН подписанные Союзинвестстроем. Но сам дом еще не зарегистрировали, регистрационная палата вернула документы на доработку (в МГСН показали копию документа об откаже из регистрационной палаты). Пока пытаемся сдать документы в БТИ для получения экспликации и др. документов для регистрации.

Соседи , ау.

Вам не надоело сидеть без тепла, или будем ждать когда разморозим дом? Давайте вечером выйдем в подъезд и напишем коллективное письмо в прокуратуру. Мои дети выросли и могут залезть под одеяло. А у кого маленькие дети?. Так и будете сидеть и ждать? Включать отопители от электричества все-таки накладно, ведь за эл-во платить нам , а не застройщику и ТСЖ.

Зашла час назад в ОДС. Там меня заверили, что с 9 утра дом подключили к теплу. Оставила заявку, что у меня все стояки холодные. Вот только сейчас в батареях зажурчало :) Так что до кого пока тепло не добралось, пинайте ОДС, пусть воздух спускают!

Уважаемые соседи!

Сегодня утром обратил внимание на очередное безобразие в подъезде. Кто-то в очередной раз разбил стекло. Может действительно, как предлагал ранее Дима (муж старшей по подъезду), скинуться и купить камеру?