Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Видеокамера - отличная идея!!! Готова скинуться на нее.

Одна видеокамера ничего не решит, ее сопрут в течение дня.Нужно систему выстраивать хотя бы на целый дом, а скорее всего на несколько. В идеале можно было бы сделать где нибудь рядом с опорным пунктом милиции. В микрорайоне такой должен быть. Установить 15-20 в/камер с выводом информации в этой комнате. Усадить туда нормального охранника и установить круглосуточное дежурство.Экономически только такой вариант прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Топят сверху по технологическому на стороне туалета первый подъезд Граничная 16, где то у кого то сорвало. 3 этаж у меня одни эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна видеокамера ничего не решит, ее сопрут в течение дня.Нужно систему выстраивать хотя бы на целый дом, а скорее всего на несколько. В идеале можно было бы сделать где нибудь рядом с опорным пунктом милиции. В микрорайоне такой должен быть. Установить 15-20 в/камер с выводом информации в этой комнате. Усадить туда нормального охранника и установить круглосуточное дежурство.Экономически только такой вариант прокатит.

если 28 корпус захочет, то в сотрудничестве с 8 подъездом можно будет установить уличную камеру, смотрящей на задний двор (помимо своей внутренней), причем все будет писаться на комп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили в ТСЖ, там говорят все устранили и перекрыли, проливал 9-й этаж.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчерской сообщили что заливала 92 квартира сорвало кран шаровый, вина как будто застройщика, может бадаться...

Интересно сколько квартир залило если у меня квартира в 1 подъезде, а заливающая во 2 подъезде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут по осени такая же тема была. Сижу на кухне слышу странное капанье какое-то. Тут же метнулся к стояку. открываю глядь..шаровый кран на отводе под гидрант ЛОПНУЛ!!!! трещина по корпусу. Хорошо что вовремя заметил. А то подо мной прилично народу=). Так что рекомендую ничего от строителей не оставлять. особенно в водоснабжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у кого есть возможность Распечатать для вашего дома (Граничная, 16) Инфолистки. У меня есть файл, где на А4 размещается 2 штуки. Согласному вышлю, куда скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...