Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Привет всем соседям от 14 этажа 2 секции. Что то я не вижу никого или точнее сказать почти никого на нашей комсомольской стройке т.к. бываю там почти каждый день по существу вопроса могу добавить следующее лифт включат действиельно именно при условиях 80 проц заселения, отопление притемпературе за бортом ниже нуля(зачем строителям платить лишние деньги) осстальное поживем увидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто-нить знает дали электричество или нет?насколько я понимаю без электричества не будет и тепла (бойлер ведь у нас на корпус свой). И если не дали то какая нить информация существует о сроках подачи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счетчики и краны будут устанавливать тоже на этой а может и на следующей неделе но это не проверенная инфа и верить ей можно с трудом. а ремонт мы делаем потихоньку. работаю по сменам и в свободное время провожу на "стройке". воду можно набрать у охраны в 25 корп. у нашей ее просто нет.  Впрочем в нашем корпусе делают ремонт человек 6-7, во второй секции 4-5 точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irinal,01 ноября 2004,14:46)
А вот дверь я бы пока остереглась устанавливать придется от нее один комплект ключей отдать, пока нам еще не установили счетчики на воду и пож. сиг., а я что-то не хочу чтоб у кого-то еще были ключи от нашей квартиры. ???

Это точно! В нашей стране это весьма нежелательно, потом придется как минимум замок менять:angry:

Соседи, а в каком случае считается, что госкомиссия окончательно  дом приняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,30 октября 2004,12:56)
А що, незамужние девушки есть в 27 корпусе? ;-)

а тебя блондинки, брюнетки или рыженькие интересуют? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...