Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИгорьК

Национальное Освободительное Движение.

Рекомендованные сообщения

Депутат Евгений Фёдоров под руководством В.В Путиным создал движение НОД, много что можно узнать про ЦБ который контролируется  Американцами,о полномочии В.В.Путина как гаранта конституции Р.Ф.о колониальной конституции Р.Ф. законы написанны Американцами в 1993 году при Ельцине,и то что было на Болотной это цветочки,готовится в Москве и в Питере Майдан!!!по сценарию как в Украине!!!.Цель свергнуть или уничтожить нашего В.В.Путина,думаю многие понимают что если такой сценарий им удастся, то мы все, будем ещё на многие столетия в калонни рабами и выживать,и дефолт в 90 годы нам будет казаться ещё раем,когда нашу страну разорвут на части и стравят друг на друга!    ,скину ссылки посмотрите!     .                                                                    Куда тянет Путин Россию.http://www.youtube.com/watch?v=JIgO3v0_BFo#t=31                                                                    Ц.Б и доллар мировая афёра      http://www.youtube.com/watch?v=MV_eBMoRNds                                                                 Что ждёт нас если не будет Путина и народной поддержки   http://www.youtube.com/watch?v=aLNqeJlO2jE#t=940            20 лет колониальной конституции    http://www.youtube.com/watch?v=Rs_O7vitOZY#t=20                                                       США готовит покушения на Путина и пятая колонна гос.переворот Майдан.   http://www.youtube.com/watch?v=M6QUtmkXVCQ                                                                                                                                                     Заседание думы Евгений Фёдоров повторно пытается внести поправки о политике  Ц.Б  депутаты Единой России не голосуют вообще!   http://www.youtube.com/watch?v=M6QUtmkXVCQ                                                                                     ГОСПЕРЕВОРОТ И УБИЙСТВО НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА ПУТИНА ЗАПЛАНИРОВАНО ПЯТОЙ КОЛОННОЙ И ПОСЛОМ США ВЕСНОЙ 2015   http://www.youtube.com/watch?v=aat2r6kf0FM#t=152                                                              Много ещё интересного найдёте в Ютуб Евгений Фёдоров и Позновательное Телевидение.                                    


  


В субботу 6 декабра будет Всеросийский Митинг подробности тут.    http://rusnod.ru/

Как Путин стал Президентом. 


Тут голосуют за национализацию ЦБ сделать государственным.   http://национальныйзакон.рф/petit1.php   тут за проведение референдума.                                                                            http://referendumrusnod.ru/2014/10/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОД В Москве акция пройдет 6 декабря в 13 час по адресу: Суворовская Площадь, станция метро «Достоевская http://rusnod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, большая просьба не плодить темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое верно. Только одно и тоже тут по 4 раза.

У меня старый приятель, который раньше вообще не интересовался политикой и крутил пальцем у виска, когда я говорил о Сталине положительно- недавно резко изменился. Стал поклонником НОД. На митинги с ними ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная секта?

Мне кажется там более верные идеи, чем у кургинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная секта?

Далеко не секта, а люди которые избавились от замбирования нашего СМИ, которые не показывают и не говорят всю правду в стране,сейчас обьявленна всероссийский митинг пройдёт по многим городам росиии,в москве на митинге будут  принемать помощь тёплые вещи продукты для Луганска и Донецка, а самая главная суть митинга сделать ЦБ Государственным управляемым правительством,все видят какие у нас проценты на кредит и что творится с курсом валют,неужели россияне не хотят поменять такое положение в стране? когда наш ЦБ под контрольный Западом и ежегодно от 200-300 миллиардом мы плотим дань штатам и европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...