Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИгорьК

Национальное Освободительное Движение.

Рекомендованные сообщения

Грешно смеяться над больными людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшние заявления Путина и Рябкова подтверждают то, что говорит Федоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Путинская амнистия офшоров ? (в послании президента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Путинская амнистия офшоров ? (в послании президента)

Интересно, какой сумасшедший сейчас добровольно вернет деньги из оффшора в падающую экономику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой сумасшедший сейчас добровольно вернет деньги из оффшора в падающую экономику?

ну тут "либо пан, либо пропал" ... акция.. "только сегодня и только сейчас"..., а потом... либо штарф-тюрьма, либо санкции сожрут-заморозят... железный занавес и т.п..... третье "авось пронесет" так же сомнительно, как и первые два пункта..

короче правительство пошло "ва-банк.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я на митинге,вступил в народное движение НОД, мои друзья и знакомые тоже изучили, что за движение какие цели в чём заключается это помощь В.В. Путину,и тоже вступили в НОД голосовали за референдум регестрировались остовляли контакты за проведение референдума по Ц.Б.


На моей страничке есть фото митинга 6 декабря там и Евгений Фёдоров был.http://vk.com/id141551581


Вот это послание президента В.В.Путина послушайте и всем всё станет понятно к чему готовится и почему ему нужна народная поддержка,http://www.youtube.com/watch?v=XM3EGlvIuuw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо за пропаганду. Подписалась на странички НОД и Федорова. А еще стала читать Бжезинского "Великая шахматная доска" и очень многое становится ясным, особенно во внешней политике. Лично я за Путина была всегда с самого начала его правления, благодаря ему мы стали жить лучше в несколько раз. Мои родители живут в провинции, в 1998 году у нас не было денег чтобы купить колбасу, а теперь у моих родителей машина за 1 млн, дом достраивают на участке, земля в собственности, два гаража и доходы порядка 100 000 в месяц (при этом оба работают в бюджетной сфере). При этом мои родители умудрились в 2012 году проголосовать против Путина под влиянием информационной войны. Я в курсе того, какие мышления бытуют в провинции и меня это иногда пугает.И всё что на этом  форуме разглагольствуют про политику - это в основной массе бред, вызванный пропагандой в СМИ. Лично я не хочу чтобы моя страна была под американским игом, пусть Европа так живет, если им нравится, а наша страна опять им встрянет костью в глотке, которой они подавятся. Мне кажется на этом форуме мы мало найдем единомышленников, либо они просто молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ведь нашли друг друга на "этом" форуме :)

Общайтесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да уж, сектой легче обозвать, чем мозги включить

Се́кта (лат. sectaшкола, учение, от лат. sequorследую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1].

В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[2][3]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии

видимо вы считаете, что господствующая идеология - это свержение Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...