Перейти к содержанию

Национальное Освободительное Движение.


ИгорьК

Рекомендуемые сообщения

никто и не воспевает как божество, но без национального лидера тяжко придётся патриотам, хотя скоро америкосы подсунут вам нового идола типа Навального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не воспевает как божество, но без национального лидера тяжко придётся патриотам, хотя скоро америкосы подсунут вам нового идола типа Навального

Хм, а как вариант, не может быть так что "подсунули" лидера типа Путина? Ну а что, на наших глазах же всё было: "подсунули", по-другому не скажешь. 

 

Я просто не понимаю, почему вдруг "нам", быдлу или там либерастам, не важно, могут кого-то подсунуть, а "вам", знающим, не могут? Это как определяется, по какому критерию? Если по критерию "знания сокровенной истины", то это на самом деле похоже на секту :)

 

Может, как-то принять факт что нам обязательно подсунут кого-то после Пу, вот только мы не знаем кто и кого? Мне кажется это больше похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой сокровенной истины нет. у Бжезинского (советника в США по внешней политике) всё ясно расписано в книге, какие страны какую роль и почему играют в игре по установлению американской гегемонии  во всем мире, и пока всё складывается именно по этому сценарию, но есть некоторые отклонения, вызванные действиями Путина, и истерия американцев по этому поводу усиливается, поэтому они всеми силами будут пытаться его свергнуть и ввергнуть Россию в новый хаос, кстати я и без НОДа это понимала. Да и что плохого в стремлении НОД изменить конституцию, а именно 15 статью. Ведь благодаря этой статье сейчас протаскивают закон об ювенальной юстиции, потому что мы должны подчиняться международным договорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, а почему нельзя нормально общаться? ну не идола вам придумают - нового президента поставят, вы же меня записали в сектанты, я вас тоже к сектантам отнесла, ведь в нашей стране запрещена повсеместная идеология, и поэтому любые идеологии - это сектантство

а вы сразу - нефритовый столб

до создания партии Навальный тоже внедрял свою идеологию - и все его приверженцы это сектанты, но вы же участвовали в обсуждении темы про него без нефритовых столбов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через таких Федоровых власть тупо проверяет запросы люда простого, смотрю на ТС и понимаю что во власти умные люди сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...