Перейти к содержанию

МК печеньки


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Такие здоровские печеньки у вас получились, хочу тоже попробовать сделать, вот вопрос к вам,белок для глазури берете магазинный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу найти формочки для печенья (рождественские). В Тескоме была - там только мелкие, разукрашивать такие неудобно. В "городке мастеров" тоже нет таких. Где еще в Железке могут быть?

Имейте ввиду что печеньки сильно увеличиваются в размерах при выпечке. У меня тоже формы мелкие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду что печеньки сильно увеличиваются в размерах при выпечке. У меня тоже формы мелкие

А у меня совсем немного увеличиваются  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня совсем немного увеличиваются  :wacko:

я бы тоже не сказала, что сильно. увеличиваются, но немножко

Такие здоровские печеньки у вас получились, хочу тоже попробовать сделать, вот вопрос к вам,белок для глазури берете магазинный?

я беру самые обычные яйца, из магазина. есть какой-то сухой белок, элона рассказывала. но я такого не встречала и не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау! какие красивущие печенюшки! прям чувствуется-чувствуется приближение НГ)

молодцы девчонки!

Печеньки не просто крсивуЩЩЩие...

Сегодня увидела в магазине развешаны печеньица ....тоже кто то пек и разрисовывал.

МОЕЙ ГОРДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!! 

Так наши то просто КРАСАВЦЫ!  Что первая партия.....в русском расписном стиле...что вторая.

Знаете что подумала...а их же можно как гжель и как хохлому!!!

( ну понеслооооооо.......:-))))    

 

А я не могу найти формочки для печенья (рождественские). В Тескоме была - там только мелкие, разукрашивать такие неудобно. В "городке мастеров" тоже нет таких. Где еще в Железке могут быть?

В городке Мастеров нужно подойти к менеджеру, показать фото примерно что нужно и они закажут . Мне они так сказали.

Говорят- найдем, что скажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеньки не просто крсивуЩЩЩие...

Сегодня увидела в магазине развешаны печеньица ....тоже кто то пек и разрисовывал.

МОЕЙ ГОРДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!! 

Так наши то просто КРАСАВЦЫ!  Что первая партия.....в русском расписном стиле...что вторая.

Знаете что подумала...а их же можно как гжель и как хохлому!!!

( ну понеслооооооо.......:-))))    

дааа, тут уж нет предела фантазии) дерзайте! с удовольствием посмотрю, что получится.

может и сама сподоблюсь на печеньки, а то всё пироги, да пироги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, человечка тебе скоро приведут. А оленя надо? Посмотрю в магазинах,кажется попадался

ой, надаааа)))) у меня прям заскок на этих человечках с оленями. никак не попадается. уже какой год ищу. в том году только в икее были, не доехали до нее, как-то за одними формочками было лень, в этом году мужа заслала. так не нашел он их там вообще(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...