Перейти к содержанию

МК печеньки


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

красители сухие вчера в Метро были.

А ни у кого нет случайно ультрафиолетовой лампы? Нашла рецепт светящегося в Уф лучах изображения на кондитерских изделиях, у той же мастерицы, что и рецепт пряников выложила в своем блоге, даже приготовила уже требуемое "зелье" из хинина, но не могу найти уф-лампу. Дайте кто-нибудь лампу глянуть на эффект, плиз!

http://loravo.keyartstudio.com/cakes/cake-tutorials/mk-speceffekt-dlya-torta-svetyashhayasya-v-temnote-glazur/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fca4cdbfc9053fde5511a9404f4c852f.jpg9360b5c62b4e70eab31cd3c7f853584e.jpg88ccba3d8124300f4c1a8d930681725d.jpg4644269f427f82475bb0da2c091c60d7.jpg

Это мы с данилом за 2 дня наваяли)))))

В метро сейчас каких хочешь красителей навалом и посыпок и всего-всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро сейчас каких хочешь красителей навалом и посыпок и всего-всего)

Лиль а где там искать?

И скажите где все пряности купить для пряников? Посмотрела свои запасы уже мало что осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль а где там искать?

И скажите где все пряности купить для пряников? Посмотрела свои запасы уже мало что осталось

леша ездил, говорит. что те ряды, которые  ближе к кассам, примерно 2 или 3 ряд от овощей.

специи на рынке  в развес, там есть все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, наш домик! Тесто от Лилечки,айсинг от Элоночки :) с такими чудесными рецептами готовить одно удовольствие. А ещё спасибо за МК, многое пригодилось :)

1f1f6f717c07.jpg

50dc7c55b9a7.jpg

99133454f9a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!)

В след году будем на мк дом лепить)ань,у меня теперь формочки домика или человечков,я забыла?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...