Перейти к содержанию

Нужны ровные спички


Картинка

Рекомендуемые сообщения

rus

именно этим и занимается мой ребенок.... ведро ненужных стоит.... вот думаем на новый год поджечь

но ведь ровные должны же быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила, что обычно сувенирные спички ровные..

надо узнать где их делают..

или набрать поиском спички "сувенирные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imari7

насчет каминных была такая идея....

пока так сказать это предложение в папке отложенных, если не найду простых ровных, то наверное буду рассматривать каминные

 

Земляничка

да просто брусочки есть, но они уже как правило, идут как конструктор из которого можно собрать штук ...дцать моделей

купили на этот Новый год огромные макеты Собора Святой Софии и собора Василия Блаженного..... посмотрим как отреагирует...

но макет нужно собирать по инструкции.... довольно просто, быстро и скучно....

а вот со спичками полный полет фантазии .... ты сам придумываешь и воплощаешь.. мне кажется это более развивающее...

 

Ириша

согласна на счет сувенирных спичек, действительно они идеальные... буду прорабатывать эту идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на свои спички, ровных там процентов 10. Ну, почти ровных))

Но ведь люди делают из спичек фигуры, значит они должны где-то продаваться.

Ничего себе, сувенирные какие дорогие. А сколько штук нужно, чтоб что-то из них построить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.alabr.ru/solomka.htm

вот ещё  в Питере спичечная соломка

может вышлют вам диичелом за счет получателя товара?

 

наберите поиском "спичечная соломка" .. много всего попадается..

ну а выпросить послать коробочку почтой или экспресс-доставкой у производителя  или узнать где купить в Москве (телефон диллера) всегда можно ;)

 

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К@рина0

Вот и я про то же.... раньше были спички.... просто спички.... а теперь ровные и не ровные...

чтобы построить 1 маленький домик нужно 80 спичек... уже ровных... т.е. 3 целых коробка(в коробке 30-33шт.).... а с учетом отбора получается 6-8 коробков

 

Ириша

отправила заявку по сувенирным ..... посмотрим что ответят

пойду посмотрю что там в Питере...

 

вот послал ребенок, так послал за аленьким цветочком.... не хочу говорит злата-серебра, игрушек заморских, а хочу.... коробок спичек....

вроде просто.... да сЩаЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...