Перейти к содержанию

Нужны ровные спички


Картинка

Рекомендуемые сообщения

Если будете общаться с производителями, то разговаривать надо с отделом продаж.... желательно с женщиной (ещё желательнее с мамой :) ) .. объясните ситуацию и просите если не выслать, то дать телефон дистрибьютора а Москве .. у дистрибьютора надо спрашивать если не купить у него, то где можно поблизости приобрести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша

в Питер тоже отправила заявку по спичечной соломке .... ждемс...  там упаковка 18 кг.....

чувствуется буду я пристраивать эту соломку потом ....кульками, как семечки...

18 кг спичечной соломки ....мне кажется из такого кол-ва можно одноэтажный жилой дом построить..


К@рина

спасибо :)

 

Ириша

спасибо за советы :)

 

Одна голова хорошо, а несколько лучше....     сказал змей-Горыныч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила Дед Морозу... рассказала какие есть варианты..

ответ...... так есть несколько  вариантов

1- купить станок по производству ровных спичек

2- слетать за 7 морей

3.....

.....

по рентабельности получается что спички купленные у нас в магазине, даже с браком в 50% обойдутся дешевле...

а остальные на Новый год превратятся в сказоШный фейерверк с запуском ведра в космос...

короче.... я сегодня привожу большую коробку, в нее мы сложим мешок спичек

и нужно будет написать записку с таким содержание....

Вот тебе спички для поделок, как ты просил. Только перебрать не успел, извини, много работы...Дед Мороз

 

но я не оставляю надежды, может быть кто-нибудь случайно увидит это чудо.... напишите где увидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю, но у меня муж в ашане покупал спички, тоже несколько домиков сделал, все спички ушли, не было никаких нареканий. Пару-тройку может и попались не очень ровные, но он их в середину модели спрятал и вуаля!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабановские нужно покупать. Я жила в Балабаново. Там до сих пор делают идеальные спички.  В Москве они встречаются довольно часто. Если встречу - куплю, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...