Перейти к содержанию

Нужны ровные спички


Картинка

Рекомендуемые сообщения

Балабановские нужно покупать. Я жила в Балабаново. Там до сих пор делают идеальные спички.  В Москве они встречаются довольно часто. Если встречу - куплю, напишу.

Согласна с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок вот уже который месяц увлекается спичками..... строит из них разные строения и домики и гаражи и колодцы и хоз.блоки....

и проблема в том, что для поделок нужны РОВНЫЕ спички..... а то что продаётся у нас  это просто уродство....

На днях приносит  сынА письмо для Деда Мороза, а в нем 1 желание чтобы ему ....подарили РОВНЫЕ спички.....

Почитал Дед Мороз письмо... задумался.... и говорит.... помню-помню.... посылали меня уже.... за аленьким цветочком/жар-птицей/....

так что у нас там по сценарию.... ага всеобщий сбор.......  и собрал Дед Мороз всех мамок-нянек-бабушек...выбрали самого рыжего/ответственного ... 

и пошла я .....пошла по магазинам...... а там нет ровных спичек....

причем в каждом магазине мне проходилось объяснять зачем я ищу РОВНЫЕ спички и почему обычные меня не устраивают......

и вот не пройдя несколько магазинов поняла что судя по всему РОВНЫЕ спички вымерли и их занесли в "Красную книгу"....

но осталась одна попытка..... вышла  я в чисто поле Интернета...

и вот прошу у Вас уважаемые форумчане, может кто видел этакую диковинку....   нужно 4 упаковки(по 10коробков)....

Класс!!!!

Аж самой захотелось !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрова Виктория

буду признательна  :))...

 

Ромашка

так кто же мешает.... спички в руки и вперед :)

 

Crazy

хотела выложить в первом сообщении...

но у меня почему-то фотки не вставляются... хотя и размер 500Б...

и как видите ссылки на имена тоже не вставляются... приходится имена вручную писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...