Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Объединяйтесь против уничтожения Железнодорожного!

Рекомендованные сообщения

Возмущённые обманом с результатами «опроса» железнодорожненцы объединяются и планируют устроить митинг против уничтожения города.

За два дня в группу «Я против объединения Балашихи и Железнодорожного» вступило около 200 человек.

Присоединяйся! Помогай!

Сообщество Вконтакте: https://vk.com/keepmyhistory



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В названии можно увидеть руку запада. Но я вступил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё пол сотни человек небыло и я вступил в эту группу. По моему, единственное место где можно высказаться не боясь гнева модераторов. На форуме желдор инфо за размышления вслух получил 2 дня только чтения. Тупость модераторов, не знающих литературного языка и не читающих художественной литературы, поражает. Видимо поступила команда сверху: активным протестантам объединения давать рид онли или бан. Видимо всё куплено и перекуплено давно на этом форуме желдор инфо. Есть ещё место где многие выступили против и комментарии написали: http://democrator.ru/complain/13617/obraschenie_k_prezidentu_rossiiyskoiy_federatzii_putinu_v_v_ot_z#comment_168760

Допишу: правду ни забанить, ни рид онли, не убить. Правда - всегда правда. Даже на форуме желдор инфо. А вот кривда - всегда кривда, как и враньё - всегда враньё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всё можно и даже нужно высказывать, меня никто не купил :) очень дорого :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всё можно и даже нужно высказывать, меня никто не купил :) очень дорого :) :)

Благодарю! Слава богу, хоть тут СВОБОДА СЛОВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Слава богу, хоть тут СВОБОДА СЛОВА!!!

Но, свободы слова мало. Надо делать следующий шаг: организация и совместные действия.

Увы, на это запала не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, да. То, что надо что-то делать - это да! Всю жизнь прожить в Городе Железнодорожный, и одномоментно лишиться родины, это конечно тяжело. Но рутина, рутина, рутина. Плюс ещё конечно шок от того, как нас всех продали. Надо немного придти в себя.

Вот предлагают допустим писать петицию МедвеПутам. Так МедвеПут на неё даже не взглянет. Ему(им) готовят материал на тарелочке с голубой каёмочкой. Дают не все блюда откушать. Так и не пропустят блюдо объединения Железнодорожного с Балашихой. Пошлют все петиции к разбирательству на места. Это значит - отфутболят к воробышку. А тот конечно решит.... Да он уже всё решил за нас.

Вот я и думаю, что тут нас не услышат и не увидят. Хорошо ещё если систему подавления не включат. А то хирургам в травме тоже план нужен, чтоб зряплату получить. Или похоронным агентам тоже зряплата нужна. После включения системы подавления.

Тут кумекать посильнее надобно. Я так мозгую на эту тему.

Может вернуться к истокам всего произошедшего. Я уже на каком-то форуме писал: родился в деревне куево-тутуево, кончил университет, выбился в люди, стал начальником-директором-мэром-главой правительства России и давай над людьми издеваться. Мозгую, что нам в Железнодорожном такие пришлые не нужны. Нам нужны те люди, которые всю жизнь прожили в Железнодорожном. Из таких людей выбрать мэра. Из таких людей выбрать "совет стаи" при нашем новом мэре. Совет старейшин, так сказать. Старую команду всю разогнать, коли они допустили УНИЖЕНИЕ СОБСТВЕННОГО НАРОДА В ГОРОДЕ!!!

Вот как-то так.

П.С. Вроде на желдор инфо намекал на это. Потом как-нибудь перенесу наверное сюда некоторые посты или фразы из постов. Если Вы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против объединения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свобода слова, переносите что хотите и даже не спрашиваете.

А насчёт того что делать, могу подсказать.

Власть боится только массовых выступлений, митингов то есть.

Сможете организовать и наладить оповещение всех кто недоволен уничтожением города, будет шанс.

Петиции это всё не то, вы правильно пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...