Перейти к содержанию

Наклейки в Дикси


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Более того, не только не передадут лишнего, дак ещё и положенное вручить "забывают". Я один раз возмущалась- я не собираю, но дело принципа, продавец сдала сдачу и прямо таки отвернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок тоже помешался на них, каждый день требует наклейки, чтобы побыстрее игрушку получить... Можно, кстати, покупать что-то по акции: "купи и получишь дополнительную фишку". Так сейчас эта акция на бутылочки с соками Теди. Мы их любим (ребенку покупаю).

Дикси наконец-то придумал действительно способ заработать - подключил детей, а до этого все фишки выбрасывали :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, и моя туда же! Вроде взрослая уже, а каждый раз спрашивает, принесла ли я фишки.

Что удивляться))как вспомню,как я в метро за вилками гонялась,смешно)))и не я одна,их выкладывали в 6.00,в 6.05 все сметали уже))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивляться))как вспомню,как я в метро за вилками гонялась,смешно)))и не я одна,их выкладывали в 6.00,в 6.05 все сметали уже))))

Ты давай зубы не заговаривай!)))) пойдешь в Дикси бери наклейки и отдавай нам!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай зубы не заговаривай!)))) пойдешь в Дикси бери наклейки и отдавай нам!)))

Да я поэтому и не взяла,что редко там бывают,но если что ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму ненужные наклейки из магазина Дикси. Собираем на игрушку, но детям невтерпеж))) Может кто собирал да передумал, возьму ненужные!

Я вообще никогда не беру....буду брать! 

Правда стала заезжать в магазин Перекресток- не могу больше на Дикси и Магниты у нас тут смотреть.

В Дикис беру овощи некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы собираем))

честно говоря, первый раз ввязалась в подобный сбор наклеек. не знаю, что из этого получится.

кстати, тоже заметила, что в одних магазинах выдают строго по сумме и чуть ли не под роспись. а в других - о души отматывают, с лихвой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...