Перейти к содержанию

Народ, ищу мастера, нужен ремонт во всех областях!


Рекомендуемые сообщения

Я многодетная мать, нужно сделать ремонт, в квартире полный разгром! Нужно поклеить обои, покрасить трубы, батареи итд, сменить сантехнику и установить фильтры для воды, еще бы пол хотелось сменить но тут уж будем смотреть по цене) В общем с семьей уезжаем в деревню на неделю и хотелось бы что бы ремонт был сделан за это время, только как то стремно пускать не знакомых людей. Если у кого то есть проверенный мастер, который всё это сделает, пишите :)  если можно с фото, кому что делал( что бы не было рекламы) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я многодетная мать, нужно сделать ремонт, в квартире полный разгром! Нужно поклеить обои, покрасить трубы, батареи итд, сменить сантехнику и установить фильтры для воды, еще бы пол хотелось сменить но тут уж будем смотреть по цене) В общем с семьей уезжаем в деревню на неделю и хотелось бы что бы ремонт был сделан за это время, только как то стремно пускать не знакомых людей. Если у кого то есть проверенный мастер, который всё это сделает, пишите :)  если можно с фото, кому что делал( что бы не было рекламы) :blush:

Ой,  нравится мне такой ремонт...за неделю -ВСЕ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я многодетная мать, нужно сделать ремонт, в квартире полный разгром! Нужно поклеить обои, покрасить трубы, батареи итд, сменить сантехнику и установить фильтры для воды, еще бы пол хотелось сменить но тут уж будем смотреть по цене) В общем с семьей уезжаем в деревню на неделю и хотелось бы что бы ремонт был сделан за это время, только как то стремно пускать не знакомых людей. Если у кого то есть проверенный мастер, который всё это сделает, пишите :)  если можно с фото, кому что делал( что бы не было рекламы) :blush:

Добрый День.Мы частная бригада из 2-ух человек,из Железнодорожного.Выполняем все виды отделочных работ под ключ.Готовы за этот короткий срок выполнить ваш ремонт.Работаем аккуратно и качественно.Цены доступные.Есть телефоны людей у кого мы делали ремонт в Железнодорожном,есть рекомендации из строительных сайтах о нас. http://www.remontnik.ru/masters/19605/response/ http://elenadom.zakaz-rabot.ru/responses/ Елена 8-903-977-74-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...