Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Натали Сема

Народ, ищу мастера, нужен ремонт во всех областях!

Recommended Posts

Я многодетная мать, нужно сделать ремонт, в квартире полный разгром! Нужно поклеить обои, покрасить трубы, батареи итд, сменить сантехнику и установить фильтры для воды, еще бы пол хотелось сменить но тут уж будем смотреть по цене) В общем с семьей уезжаем в деревню на неделю и хотелось бы что бы ремонт был сделан за это время, только как то стремно пускать не знакомых людей. Если у кого то есть проверенный мастер, который всё это сделает, пишите :)  если можно с фото, кому что делал( что бы не было рекламы) :blush:

Такой объем и за неделю????!!!! Это на грани фантастики....

Такой объем и за неделю????!!!! Это на грани фантастики....

Тоже подумала)

Тут нужна целая бригада!  ^_^ 
По цене дешево точно не будет.
Хочется дёшево и качественно - делай сам.

За неделю обои мастер оторвет только)))

Извиняюсь конечно,  почему об этом не пишет многодетный отец?

Я многодетная мать, нужно сделать ремонт, в квартире полный разгром! Нужно поклеить обои, покрасить трубы, батареи итд, сменить сантехнику и установить фильтры для воды, еще бы пол хотелось сменить но тут уж будем смотреть по цене) В общем с семьей уезжаем в деревню на неделю и хотелось бы что бы ремонт был сделан за это время, только как то стремно пускать не знакомых людей. Если у кого то есть проверенный мастер, который всё это сделает, пишите :)  если можно с фото, кому что делал( что бы не было рекламы) :blush:

Ой,  нравится мне такой ремонт...за неделю -ВСЕ!!!

Сделать такой косметический ремонт в одной комнате за неделю, почему нет? Мне делали.

Добрый День.Мы частная бригада из 2-ух человек,из Железнодорожного.Выполняем все виды отделочных работ под ключ.Готовы за этот короткий срок выполнить ваш ремонт.Работаем аккуратно и качественно.Цены доступные.Есть телефоны людей у кого мы делали ремонт в Железнодорожном,есть рекомендации из строительных сайтах о нас. http://www.remontnik.ru/masters/19605/response/ http://elenadom.zakaz-rabot.ru/responses/ Елена 8-903-977-74-82

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...