Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натали Сема

Народ, ищу мастера, нужен ремонт во всех областях!

Рекомендованные сообщения

Я многодетная мать, нужно сделать ремонт, в квартире полный разгром! Нужно поклеить обои, покрасить трубы, батареи итд, сменить сантехнику и установить фильтры для воды, еще бы пол хотелось сменить но тут уж будем смотреть по цене) В общем с семьей уезжаем в деревню на неделю и хотелось бы что бы ремонт был сделан за это время, только как то стремно пускать не знакомых людей. Если у кого то есть проверенный мастер, который всё это сделает, пишите :)  если можно с фото, кому что делал( что бы не было рекламы) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой объем и за неделю????!!!! Это на грани фантастики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой объем и за неделю????!!!! Это на грани фантастики....

Тоже подумала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужна целая бригада!  ^_^ 
По цене дешево точно не будет.
Хочется дёшево и качественно - делай сам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю обои мастер оторвет только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь конечно,  почему об этом не пишет многодетный отец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многодетная мать, нужно сделать ремонт, в квартире полный разгром! Нужно поклеить обои, покрасить трубы, батареи итд, сменить сантехнику и установить фильтры для воды, еще бы пол хотелось сменить но тут уж будем смотреть по цене) В общем с семьей уезжаем в деревню на неделю и хотелось бы что бы ремонт был сделан за это время, только как то стремно пускать не знакомых людей. Если у кого то есть проверенный мастер, который всё это сделает, пишите :)  если можно с фото, кому что делал( что бы не было рекламы) :blush:

Ой,  нравится мне такой ремонт...за неделю -ВСЕ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать такой косметический ремонт в одной комнате за неделю, почему нет? Мне делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многодетная мать, нужно сделать ремонт, в квартире полный разгром! Нужно поклеить обои, покрасить трубы, батареи итд, сменить сантехнику и установить фильтры для воды, еще бы пол хотелось сменить но тут уж будем смотреть по цене) В общем с семьей уезжаем в деревню на неделю и хотелось бы что бы ремонт был сделан за это время, только как то стремно пускать не знакомых людей. Если у кого то есть проверенный мастер, который всё это сделает, пишите :)  если можно с фото, кому что делал( что бы не было рекламы) :blush:

Добрый День.Мы частная бригада из 2-ух человек,из Железнодорожного.Выполняем все виды отделочных работ под ключ.Готовы за этот короткий срок выполнить ваш ремонт.Работаем аккуратно и качественно.Цены доступные.Есть телефоны людей у кого мы делали ремонт в Железнодорожном,есть рекомендации из строительных сайтах о нас. http://www.remontnik.ru/masters/19605/response/ http://elenadom.zakaz-rabot.ru/responses/ Елена 8-903-977-74-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...