Перейти к содержанию

Народ, ищу мастера, нужен ремонт во всех областях!


Рекомендуемые сообщения

Сделать такой косметический ремонт в одной комнате за неделю, почему нет? Мне делали.

За неделю можно сделать только в однушке и то, если очень постараться.....и то...если это больше не нормальный, а косметический. Только на прошлой неделе в др теме это обсуждали.

Я кстати тут интерес приобрела....когда надо было свою квартиру с нуля.....

столько изучила материала... и опыта набралась.....( еще с 2007 года ....) 

Быстро- только ломать или создать показуху. :-)

Блин, ну вы взрослые люди.....какой ремонт нормальный из перечисленного за неделю: стены, полы, потолки, все трубы, сантехника!!!!! вероятнее еще снятие, прикручивание поинтусов....откосы окон и тп....А это много углов...время!

Уверена, ответственные строители не возьмутся!

ЛИБО ДЕНЬГИ ( бригада), ЛИБО ВРЕМЯ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы готовы качественно выполнить работу. Частники, парень с девушкой, с опытом работы. Учтем все ваши пожелания, поможем с выбором материалов. Делаем все виды отделки, максимально быстро (оценить продолжительность работ сможем на месте), по приемлемой для вас цене. Звоните +7-903-562-40-89 - Алексей или +7-915-01-915-95 - Алина. Можете заказать обратный звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю можно сделать только в однушке и то, если очень постараться.....и то...если это больше не нормальный, а косметический. Только на прошлой неделе в др теме это обсуждали.

Я кстати тут интерес приобрела....когда надо было свою квартиру с нуля.....

столько изучила материала... и опыта набралась.....( еще с 2007 года ....) 

Быстро- только ломать или создать показуху. :-)

Блин, ну вы взрослые люди.....какой ремонт нормальный из перечисленного за неделю: стены, полы, потолки, все трубы, сантехника!!!!! вероятнее еще снятие, прикручивание поинтусов....откосы окон и тп....А это много углов...время!

Уверена, ответственные строители не возьмутся!

ЛИБО ДЕНЬГИ ( бригада), ЛИБО ВРЕМЯ!!!

 

100% согласна. У меня муж занимается профессионально водоснабжением, отоплением, поэтому ему это всё близко, вот он только посмеялся. Минимум по времени и то со скоростью света-месяц. А когда со скоростью света-качество и долгопрочность под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня в другом городе двое ванну и туалет под ключ делали с заменой всего (трубы, установка всей сантехники, двери, перенос проема, подвесные потолки, плитка везде, электричество провести и т.д.) за 5 дней.

Наверно, как-то не так работали. Русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ludmila-mama, Да ну, работы конечно много, но неделю обои отрывать это уж совсем.... :blink:  


@Vadim,Вооооо! Вот и я думаю что если руки на месте то и затягивать не должны) Жаль в другом городе 


Дааа, не посильную задачу дала) Просто редко куда с семьей уезжаем, а с детьми ремонт не особо удобно делать, да и что б химией не дышали еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю можно сделать только в однушке и то, если очень постараться.....и то...если это больше не нормальный, а косметический. Только на прошлой неделе в др теме это обсуждали.

Я кстати тут интерес приобрела....когда надо было свою квартиру с нуля.....

столько изучила материала... и опыта набралась.....( еще с 2007 года ....) 

Быстро- только ломать или создать показуху. :-)

Блин, ну вы взрослые люди.....какой ремонт нормальный из перечисленного за неделю: стены, полы, потолки, все трубы, сантехника!!!!! вероятнее еще снятие, прикручивание поинтусов....откосы окон и тп....А это много углов...время!

Уверена, ответственные строители не возьмутся!

ЛИБО ДЕНЬГИ ( бригада), ЛИБО ВРЕМЯ!!!

 

Читайте внимательно что пишут-Снять и поклеить обои,заменить трубы,а дальше посмотрят по деньгам.И никто не говорит,что там надо с нуля всё менять и под ключ делать.И мы можем работать с утра и до поздней ночи.И та работа которая делается за 3 недели,мы делаем за неделю.

@Натали Сема,Если вы готовы,то мы завтра можем приступить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно что пишут-Снять и поклеить обои,заменить трубы,а дальше посмотрят по деньгам.И никто не говорит,что там надо с нуля всё менять и под ключ делать.И мы можем работать с утра и до поздней ночи.И та работа которая делается за 3 недели,мы делаем за неделю.

@Натали Сема,Если вы готовы,то мы завтра можем приступить. 

Интересно только, как отнесутся к этому соседи, если Вы будете работать до поздней ночи. Сейчас с этим вообще строго! Ну если будете как мышки... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕленаЕлена, Ой, мы после рождества едем, еще не скоро. Просто хотелось узнать кто уже отдавал квартиру на ремонт под ключ. Как то боязно пускать чужих людей в дом. Буду иметь вас ввиду. 


@Катерина Войлова, после рождества) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...