Перейти к публикации
ВанCone

19: 5 Секция

Рекомендованные сообщения

Интересно, есть тут кто из 5 секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел обсудить несколько вопросов...

только как-то нас мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи с нашего корпуса! а как вы смотрите на установку второй железной двери, при входе, с выводом кнопки к консьержам??(как в 6ой секции)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи , проживающие в 3-ках! у кого переварены стояки ,будьте людьми, дайте другим людям пользоваться таким благом цивилизации - как горячая вода!

я вообще в шоке. сантехник, который ходил по нашему стояку, обнаружил в 3-х (как минимум) квартирах переваренные стояки. причем в одной квартире аж ТРИ крана на стояке ГВС!!!!!!!!!! и это при том, что не все пускают в квартиры.

напрашивается вопрос: как жить дальше будем? лично меня такое положение удручает, поскольку не могут люди, ставящие краны на стояках, не знать, что у других ее не будет. у меня ребенок в соплях по вине вот таких "кулибиных": купая как-то вечером, резко пошла холодная вода. черт возьми , если кто-то решил сделать теплые полы посредством ГВС - должен знать, что это незаконно. в конце концов, у меня в квартире тоже тепле полы, но - электрические.

короче, все это мне надоело, я выхожу на тропу войны. первое, что я сделаю , получив св-во собственности и прописку, - подам иск в суд на таких вот уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению это не возможно - нет конкретного лица, а подавать в суд на соседа, а кого точно, я не знаю, у нас в стране (да и вообще в мире) нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению это не возможно - нет конкретного лица, а подавать в суд на соседа, а кого точно, я не знаю, у нас в стране (да и вообще в мире) нельзя....

я узнаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я узнаю :)

хорошо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще в шоке. сантехник, который ходил по нашему стояку, обнаружил в 3-х (как минимум) квартирах переваренные стояки. причем в одной квартире аж ТРИ крана на стояке ГВС!!!!!!!!!!

А что за краны такие на стояках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...