Перейти к содержанию

19: 5 Секция


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

А что за краны такие на стояках?

при установке такого крана , вода из трубы ГВС попадает, например, в полотенцесушитель или теплый пол, а уж потом, охлаждаясь, - в трубу ГВС и дальше к соседям.

у меня в одном с/у стабильно горячая вода, в другом же - вечные перепады температуры. и не поверю я , что это - не результат вмешательства жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что 3 крана на стояке ГВС стоят у меня. НО! Это сделано для того, чтобы перекрыть воду, если слетит полотенцесушитель, теплых полов у меня нет. Краны поставил после того, как слетел регулятор давления и я залил соседей снизу. Пришлось повышать надежность системы, т.к. много работаю, а дома только сплю и утром пью кофе. Все 3 крана открыты и вода идет как через полотенцесушитель, так и напрямую по стояку. На выходных готов показать все желающим соседям снизу всю систему. Пишите в личку, все кто желает зайти в гости и посмотреть, отвечу когда буду дома и смогу показать.

Причем трубы у меня стоят стояковые. Кстати, в гостях были все - и сантехники, и соседи снизу, всем показывал, причем как я понял, у всех проблемы со стояком, который в районе кухни, а там у меня вообще ничего нет!!!

Думаю имеет смысл на следующей встрече нашего подъезда пройти по всем квартирам по стояку и посмотреть, у кого водяные теплые полы стоят. Свою систему готов показать.

Кстати кранов 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые соседи!

Если кто-то был на общем собрании в это воскресенье, сообщите, плз., какие вопросы обсуждались и какие решения были приняты (если были).

2Дима (старший по подъезду, возможно, бывший)

Напиши, плз., в личку свою электронную почту, чтобы была возможность неоперативной связи или напиши на мой ящик bia(at)smtp(dot)ru.

Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дошёл слух, что 3 июня в подъезде собрание. Просмотрела доску объявлений - ничего об этом нет. Соседи! Подскажите, если будет, то в какое время? А может это не в нашем подъезде? И не в нашем вообще доме?.. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание 3 июня было, но кворум не собрали. Пришли, как всегда, самые активные, но меньшинством все вопросы не решить.

Кроме вопроса о выборе нового старшего решался вопрос об установке новой железной двери на входе в подъезд (на замену имеющейся). Основная причина - не открывается дополнительная маленькая часть и не проходит крупная бытовая техника и двойная коляска (есть у нас в подъезде двойня).

Было принято основное решение - объявить собрание еще раз, вероятно среди недели часов в 9 вечера (предварительно).

А объявление на доске около лифта еще вчера вечером висело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у нас в квартире появились маленькие рыжие муравьи. я интересуюсь : кого - нибудь постигла эта беда или мы- пионеры?у кого есть опыт борьбы с этой заразой - отзовитесь!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Соседи, давайте, наконец, решать вопрос с консьержами: либо они нам нужны либо нет. Если нужны, то давайте избавляться от семьи Тишкиных (по-моему это самые неудачные консьержи из всех которые у нас были). В подъезде ужасный запах, все цветы завяли, консьержи часто отсутствуют, посторонние в подъезде встречаются довольно часто (то картошку продают, то книги, а недавно вообще в квартире прибраться предлагали). И самое главное - консьержи там больше живут, чем работают: сломаную трубку домофона расценивают как выходной, попу тяжело поднять со стула, чтобы выйти дверь подержать или кому-то помочь.

А если консьержи не нужны, то надо об этом сообщить старшему по подъезду. Почему 10-15 квртир из подъезда должны их содержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если консьержи не нужны, то надо об этом сообщить старшему по подъезду. Почему 10-15 квртир из подъезда должны их содержать?

Совершенно с этим согласен. Давайте сперва в рабочем порядке поговорим с Игорем, наметим варианты решений и будем собирать собрание подъезда. С Игорем знаете как связаться? Если что - пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...