Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слышал, что при оформлении собственности по решению суда в рег. палате требуют принести квитанцию об оплате коммуналки с даты заключения договора инвестирования до настоящего времени! Так ли это? Подскажите, пожалуйста, кто уже оформляется, сумма не маленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько не так? Вообще не требуют ни каких квитанций о коммуналке или просто требуют, но за меньший срок? (Оплату по договору за 4 мес. не трогаю - уплочено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на этот вопрос себе сами, чтобы уж точно поверить: прошерстите документы, законы, нормативные акты - и узнайте, что должна требовать регпалата. Она не может требовать что угодно. Всё это регламентировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы - каков вопрос, таков ответ.

Вы бы всё равно мне не поверили, если бы я сказал, что регпалата по определению не имеет никакого отношения к оплате или неоплате Вами коммунальных услуг. Ведь это тоже неконкретный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а когда я был замечен в недоверии? Я привык верить людям, которых считаю профессионалами в чем-либо, а тем более, если обращаюсь к ним за советом! К тому же, я получил ответ на свой вопрос, а остальное - <_< !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не хотел обидеть <_< Сложно ответить по-существу, потому что в нашем бантустане кругом царьки, и потребовать могут что угодно. Но законно потребовать - не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я хотел бы сразу подать в суд для скорейшего вступления в права собственности. Можно ли сразу идти в суд или необходимо сначала попробовать через ГМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на дома 2-й очереди - даже после суда - не оформляют право собственности, т.к. нет доков оргиналов по нашим домам в рег. палате - застройщики еще наши доки не подавали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...