Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что на дома 2-й очереди - даже после суда - не оформляют право собственности, т.к. нет доков оргиналов по нашим домам в рег. палате - застройщики еще наши доки не подавали((

Дык в иске к ГМС надо указать:

ПРОШУ:

Предоставить необходимые документы для рег палаты в срок такой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи, кто оформил собственность по суду - факт оформления <i> по суду</i> как то отражен в документах, полученных в регпалате?

И как факт оформления по суду может сказаться на дальнейшей "финансовой" судьбе квартиры - проблемы с продажей, залогом под кредит и т.д. будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто оформил собственность по суду - факт оформления <i> по суду</i> как то отражен в документах, полученных в регпалате?

И как факт оформления по суду может сказаться на дальнейшей "финансовой" судьбе квартиры - проблемы с продажей, залогом под кредит и т.д. будут?

Факт отражается. Написано "по решению суда". При обращении в банк за кредитом никаких проблем и вопросов по поводу этой фразы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, единственная возможность вступить в права собственности всё так же через суд? или через ГМС уже можно это сделать? (первая очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в МИАНе сообщили, что акт распределения (на к.23) будет предложен к подписанию ориентировочно в январе следующего года. А собственность вообще начнут оформлять во втором квартале 2007 г. Когда ж завершится эта тягомотина!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто знает.

Как я понимаю на Коккинаки народ динамят.

А можно ли забрать у них документы и подать их в рег палату Желдора с решением суда (я его только вчера забрал)

???

И будет ли действительна Коккинакская квитанция обо оплате в рег палате Желдоре (оплачивал за регистрацию на коккинаки)

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто знает.

Как я понимаю на Коккинаки народ динамят.

А можно ли забрать у них документы и подать их в рег палату Желдора с решением суда (я его только вчера забрал)

???

И будет ли действительна Коккинакская квитанция обо оплате в рег палате Желдоре (оплачивал за регистрацию на коккинаки)

А на пробовали звонить на Коккинаки? Вроде там не принимают документы (приостановили), а тем кто уже сдал - беспокоиться может и не надо? Все-таки в Железке сложнее сделать регистрацию права собственности - придется еще набегаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в МИАНе сообщили, что акт распределения (на к.23) будет предложен к подписанию ориентировочно в январе следующего года. А собственность вообще начнут оформлять во втором квартале 2007 г. Когда ж завершится эта тягомотина!...

Очень хорошо, если будет именно так.

Не забывайте, что еще Жирков не подписал акт по нашим корпусам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто знает.

Как я понимаю на Коккинаки народ динамят.

А можно ли забрать у них документы и подать их в рег палату Желдора с решением суда (я его только вчера забрал)

???

И будет ли действительна Коккинакская квитанция обо оплате в рег палате Желдоре (оплачивал за регистрацию на коккинаки)

Что значит динамят? Ты не получил собственность там?? туда уже можно не ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...