Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что значит динамят? Ты не получил собственность там?? туда уже можно не ездить?

Придумывают дибильные причины типо недоработки в документах, довверенностей и проч.

Т.е. можно не ездить и лучше подать в суд.

Славо богу решение суда у меня есть.

во вторник поеду на коккинаки или они оформят мне собственность (попугаю неисполнением решения суда или оформлю все в Желдоре). Время у меня ограничено до нового года (Срок БТИ Истекает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумывают дибильные причины типо недоработки в документах, довверенностей и проч.

Т.е. можно не ездить и лучше подать в суд.

Славо богу решение суда у меня есть.

во вторник поеду на коккинаки или они оформят мне собственность (попугаю неисполнением решения суда или оформлю все в Желдоре). Время у меня ограничено до нового года (Срок БТИ Истекает)

По решению суда собственность можно оформить в Железке. Мои документы сдали без проблем (только нода пораньше очередь занимать, т.к. прием по новостройкам только с 9 до 13). Необходимо всего 2 документа: решение и тех паспорт на квартиру. ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Регпалаты в Железки - у меня осталось ужасное впечатление!!

Не напрасно в агенствах за сдачу на регистрацию уже готового комплекта документов берут 10 тыс рублей. На 2 человека по очереди проходят 8-10 из агенства. Работают там серьезно, на каждого по 30-50 минут. Работает максимум 3 окна, а после обеда вообще одно было когдя я сдавала. Мрак!!

Поехали туда с утра с мужем и грудным ребенком, сначала ребенок с папой катался в колясочке на улице, потом уже устал и стал орать. Стемнело, время 17.30 я уже 1, 5 часа как первая в любое окно где кого-то могут принять, но никто не принимает, все берут блатных. У мужа сдали нервы и он стал громко говорить, что сейчас он метнет гранату в чье-нибудь окошко.. :D

Ребенок устал и рыдает как крокодил, всем пофиг - видимо и не такое у них каждый день.. В итоге в одном окне добрая женщина сжалилась и приняла у меня в 17.35 документы, хотя принимают они их только до 17.30.

Вот такой дурдом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Лилия_19 @ 2.11.2006, 17:35)

Гоша,на какой срок выдается действуют документы БТИ?

1 год.

То есть, если у меня БТИшный паспорт датирован 10-м октября 2005 года, то мне теперь новый заказывать, для оформления прав собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Регпалаты в Железки - у меня осталось ужасное впечатление!!

Не напрасно в агенствах за сдачу на регистрацию уже готового комплекта документов берут 10 тыс рублей. На 2 человека по очереди проходят 8-10 из агенства. Работают там серьезно, на каждого по 30-50 минут. Работает максимум 3 окна, а после обеда вообще одно было когдя я сдавала. Мрак!!

Поехали туда с утра с мужем и грудным ребенком, сначала ребенок с папой катался в колясочке на улице, потом уже устал и стал орать. Стемнело, время 17.30 я уже 1, 5 часа как первая в любое окно где кого-то могут принять, но никто не принимает, все берут блатных. У мужа сдали нервы и он стал громко говорить, что сейчас он метнет гранату в чье-нибудь окошко.. :D

Ребенок устал и рыдает как крокодил, всем пофиг - видимо и не такое у них каждый день.. В итоге в одном окне добрая женщина сжалилась и приняла у меня в 17.35 документы, хотя принимают они их только до 17.30.

Вот такой дурдом....

Видимо, раз на раз все-таки не приходится. Мы сдавали месяц назад, приехали к 8.45 были седьмыми. Очередь подошла на прием документов где-то в 10.30. А я в это время еще тупо стояла в БТИ и ждала техпаспорт. Итог: примчалась в регпалату в мыле в 11.20, у нас тут же забрали документы и отправили платить в соседнее окно за копию квитанции. В 11.55 была свободна. Вот в понедельник пойду забирать документы, узнаю как с выдачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, как происходит оплата за Регистрацию, там же в рег палате или надо в сбербанк бегать?)

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, как происходит оплата за Регистрацию, там же в рег палате или надо в сбербанк бегать?)

В сбербанк.

Если Вы уверены, что Ваши документы примут, лучше заранее оплатить госпошлину (квитанция где-то размещалась на форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...