Перейти к содержанию

Ситуация в российском спорте


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Да, я большим спортом не интересуюсь и в нём не разбираюсь, и "болеть" за Шарапову не собираюсь, действительно не считаю её "нашей" спортсменкой, как и остальных Овечкиных и т.п. Да, они выступают под нашим флагом иногда, сохраняют российское гражданство так как это им выгодно, родились в России - всё. 

А Витька Ан наш? И для чего ему российское гражданство, тоже для выгоды?

Помница ты ему тоже аплодировал и говорил Россия вперёд, когда он золото закинул в общую копилку.

 

Интересное мнение патриота  :)

 

 

Спортсмены сейчас как артисты в цирке, ну или как рестлеры. Спортивные состязания - зрелища типа цирка, театра. Что там они принимают, для чего - ваще не интересно. Ясно что принимают ВСЕ поголовно.

Мельдоний этот, насколько я понял - препарат с недоказанной эффективностью, то есть невозможно доказать что он - "допинг", что он что-то улучшает. Запретили потому что принимают только "наши" спортсмены, это тоже такая "спортивная" борьба. Тьфу на них всех.

Ну тут явно хотят любыми способами дискредитировать Россию. С ЧМ по футболу не вышло. Дык хоть так насрать нужно.

 

 

Я бы сделал как в Австралии: хочешь выступать на олимпиаде или других соревнованиях - ок, за свой личный счет или за счет национальной федерации (которая тоже на самоокупаемости). А государство пусть занимается физкультурой, оздоровлением, нормами ГТО. Из этого "большого спорта" надо уходить, там очень плохо пахнет. Ярмарка тщеславия...

Поэтому австралийцев не так много на соревнованиях  ;)
Да и не видно её в лидерах по спортивным состязаниям, а это не малый престиж страны.
По твоему дак нафига нам этот Сочи Олимпийский получается. Хочешь кататься на велике, покупай ещё и велотрек к нему  :D
 
Спорт хоть деньги приносит и немалые и много ещё чего хорошего как для страны, так и для её жителей, а имперские амбиции только лишь одни расходы  B)

В дано случае с допингом увы примечательно как чиновники и Мутко прикрывают свой зад в первую и главную очередь. А ведь это всёго лишь спорт. Спортсменов кинут на растерзание. Мутная тема.

Да ни чего он (Мутко) там не прикрывает. Как я читал, что министерством спорта было давно отправлено предупреждение по этому препарату и что он будет запрещён. Все думали что прокатит, потому как нет исследований и никаких доказательств, а тут вон оно как повернулось.

Обидно только то, что Мутко выло реагирует на это. Нет ни каких жалоб по поводу исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "престиж страны"?? Где?

Виктор Ан не смог выступать за свою сборную, не захотел пропускать олимпиаду, сменил флаг - история известная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "престиж страны"?? Где?

Виктор Ан не смог выступать за свою сборную, не захотел пропускать олимпиаду, сменил флаг - история известная.

виктор вайлд тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "престиж страны"?? Где?

Виктор Ан не смог выступать за свою сборную, не захотел пропускать олимпиаду, сменил флаг - история известная.

Я тебя правильно понимаю, что профессиональный спорт на государственном уровне нам не нужен?

 

 

Про Витьку я упомянул в суе того, что ты когда-то аплодировал его победам под Российским флагом.

Дак он наш, или всё-таки их ?  :)

виктор вайлд тоже? 

Да этот просто на тёлку русскую повёлся  :D

Молодой, гармоны хлещут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виктор вайлд тоже?

Что тоже?

Я тебя правильно понимаю, что профессиональный спорт на государственном уровне нам не нужен?

Про Витьку я упомянул в суе того, что ты когда-то аплодировал его победам под Российским флагом.

Дак он наш, или всё-таки их ? :)

Да этот просто на тёлку русскую повёлся :D

Молодой, гармоны хлещут :D

Мне не нужен, тебе видимо нужен, но ты не платишь, платят все...

Апплодировал, да, и что? Наш он условно, меня его судьба как и других спортсменов высоких достижений не заботит, они сами выбрали свой путь гладиаторов.

Вкладываться в олимпийский спорт игнорируя низовой уровень - по-моему неправильно. Я был бы рад более скромным достижениям, но которые были бы следствием общего поднятия уровня спортивной подготовки россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Витя Ан поступил

Не знаю, по-моему у него русская жена или девушка. Тоже не смог под своим флагом выступить, выступил под нашим. А что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тоже?

Мне не нужен, тебе видимо нужен, но ты не платишь, платят все...

Апплодировал, да, и что? Наш он условно, меня его судьба как и других спортсменов высоких достижений не заботит, они сами выбрали свой путь гладиаторов.

Вкладываться в олимпийский спорт игнорируя низовой уровень - по-моему неправильно. Я был бы рад более скромным достижениям, но которые были бы следствием общего поднятия уровня спортивной подготовки россиян.

Руслан ты каким либо спортом занимаешься или занимался? 

имхо привлекать под наш флаг хороших спортсменов важно и нужно, не всех, выборочно, но это важно

сейчас например Марио Фернандес из ЦСКА гражданство получает

на сборную Германии по футболу глянь, отличный пример

Не знаю, по-моему у него русская жена или девушка. Тоже не смог под своим флагом выступить, выступил под нашим. А что?

и что? наша сборная от этого проиграла, он отличный парень, и он не просто выступил, он продолжает пропаганду спортивных достижений нашей страны побеждая под нашим флагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты каким либо спортом занимаешься или занимался?

имхо привлекать под наш флаг хороших спортсменов важно и нужно, не всех, выборочно, но это важно

сейчас например Марио Фернандес из ЦСКА гражданство получает

на сборную Германии по футболу глянь, отличный пример

Занимался.

Важно и нужно для чего? Для кого?

Мне не нужно, я их не вижу и не слышу, что есть они что нет.

А футбол это совсем шиза... Абсолютно не окупается, то есть не нужен людям, но государство через госкомпании и олигархов тратит огромные деньги на футболистов.

Зачем??? Мне это не надо, моей семье не надо, моим знакомым не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...