Перейти к содержанию

Ситуация в российском спорте


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Мне не нужен, тебе видимо нужен, но ты не платишь, платят все...

Как понять ? (выделеное)

 

Апплодировал, да, и что? Наш он условно, меня его судьба как и других спортсменов высоких достижений не заботит, они сами выбрали свой путь гладиаторов.

Зачем аплодировал и радовался победой России (в лице Ана) тогда? Он же наш условно, а по сути предатель  :D

И я не про выбраный путь гладиатора, а про наши/ненаши.  ;)  :)

 

Вкладываться в олимпийский спорт игнорируя низовой уровень - по-моему неправильно. Я был бы рад более скромным достижениям, но которые были бы следствием общего поднятия уровня спортивной подготовки россиян.

Ога!

А на кого молодёжи то равняться тогда? Или у нас дети теперь будут мечтать стать только чиновниками  :lol:

Как ты собираешся поднимать общий уровень подготовки без успехов в мировом спорте?

Мне интересно. Я вот этого не понимаю просто.

Я вот футбол не люблю, но меня тут хором оговаривали за мои высказывания. Хотя вот не против проведения ЧМ у нас в стране.

Я так понимаю что зря эту канитель затеял ваш любимый путин с олимпиадой и ЧМ, да?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? наша сборная от этого проиграла, он отличный парень, и он не просто выступил, он продолжает пропаганду спортивных достижений нашей страны побеждая под нашим флагом

Кому и зачем он "пропагандирует спортивные достижения нашей страны"?? Профит в чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался.

Важно и нужно для чего? Для кого?

Мне не нужно, я их не вижу и не слышу, что есть они что нет.

А футбол это совсем шиза... Абсолютно не окупается, то есть не нужен людям, но государство через госкомпании и олигархов тратит огромные деньги на футболистов.

Зачем??? Мне это не надо, моей семье не надо, моим знакомым не надо.

а у меня все друзья болельщики, и жены у многих, дети ходят на стадионы

тебе как я понимаю спорт в принципе не интересен, лигу чемпионов уверен не смотришь, тренера динамо или цска не знаешь как зовут, верно? ну так и занимайся физкультурой, своей и своей семьи, тебе этого выше крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять ? (выделеное)

Зачем аплодировал и радовался победой России (в лице Ана) тогда? Он же наш условно, а по сути предатель :D

И я не про выбраный путь гладиатора, а про наши/ненаши. ;):)

Ога!

А на кого молодёжи то равняться тогда? Или у нас дети теперь будут мечтать стать только чиновниками [emoji38]Как ты собираешся поднимать общий уровень подготовки без успехов в мировом спорте?

Мне интересно. Я вот этого не понимаю просто.

Я вот футбол не люблю, но меня тут хором оговаривали за мои высказывания. Хотя вот не против проведения ЧМ у нас в стране.

Я так понимаю что зря эту канитель затеял ваш любимый путин с олимпиадой и ЧМ, да? :)

Молодежи равняться на местные команды, на соревнования между городами, школами. Самим участвовать.

Ну победил Виктор Ан, и что, куда отдаем детей заниматься коньками?? Вот мы тут, в Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А футбол это совсем шиза... Абсолютно не окупается, то есть не нужен людям, но государство через госкомпании и олигархов тратит огромные деньги на футболистов.

Зачем??? Мне это не надо, моей семье не надо, моим знакомым не надо.

А мне Крыма ненадо, моей семье ненадо и моим знакомым ненадо. Так что все эти имперские амбиции шиза и абсолютно не окупается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все друзья болельщики, и жены у многих, дети ходят на стадионы

тебе как я понимаю спорт в принципе не интересен, лигу чемпионов уверен не смотришь, тренера динамо или цска не знаешь как зовут, верно? ну так и занимайся физкультурой, своей и своей семьи, тебе этого выше крыши

Не интересен, не знаю, не смотрю. И Песню года не смотрю, и Голос не смотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и зачем он "пропагандирует спортивные достижения нашей страны"?? Профит в чём?

 на горку съезди и посмотри сколько народу на досках и лыжах

профит в спорте и здоровье, а не в популизме твоем любимом

лучше 500 в развитие спорта чем в съезд ОНФ

Молодежи равняться на местные команды, на соревнования между городами, школами. Самим участвовать.

Ну победил Виктор Ан, и что, куда отдаем детей заниматься коньками?? Вот мы тут, в Ольгино?

в Коломне занимаются и отдают, а ты думаешь почем у в Австрии столько именно горнолыжников чемпионов? потому что гора рядом и примеры

Не интересен, не знаю, не смотрю. И Песню года не смотрю, и Голос не смотрю...

Руслан дада знаем, ты смотришь первый канала и киселева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Крыма ненадо, моей семье ненадо и моим знакомым ненадо. Так что все эти имперские амбиции шиза и абсолютно не окупается :D

Это не сравнимое, тоже сравнил развлечение у телевизора и судьбы 2 млн русских. Может ты им тоже не нужен, а терпят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Крыма ненадо, моей семье ненадо и моим знакомым ненадо. Так что все эти имперские амбиции шиза и абсолютно не окупается  :D

согласен +200

Это не сравнимое, тоже сравнил развлечение у телевизора и судьбы 2 млн русских. Может ты им тоже не нужен, а терпят.

тут здоровье 140 млн! а ты нам про два миллиона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...