Перейти к содержанию

Ситуация в российском спорте


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Руслан мне кажется твоя позиция по крыму это в тебе обиды из детсва, гоняли во дворе да? получал? )))


Ну естественно, для вас Крым это "выгодно или не выгодно".

так ты в спорте тока выгоду ищещь, так что чья бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут здоровье 140 млн! а ты нам про два миллиона))

Здоровье начинается со школы, почитай сколько в Германии футбольных школ и сколько детей им занимаются.

Вот это нужно делать, снизу, а не покупать игроков и пыжиться.

Руслан мне кажется твоя позиция по крыму это в тебе обиды из детсва, гоняли во дворе да? получал? )))

Нет, был самым сильным в классе, в параллели дрался за первое место, с переменным успехом. Защищал слабых, тех кого гнобили.

А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежи равняться на местные команды, на соревнования между городами, школами. Самим участвовать.

Ну победил Виктор Ан, и что, куда отдаем детей заниматься коньками?? Вот мы тут, в Ольгино?

Городским командам куда равняться?  :)

 

Ты знаешь сколько школьников пошло на коньках учиться кататься после победы Российской сборной на Олимпиаде в коньках?

Об этом по моему даже в телике показывали репортаж.

Руслан, а ты в курсе что после побед Петухова (лыжник такой есть) у моего друга детства в секцию лыж на платной основе набрали дополнительную группу? Это при всём что все бесплатные секции лыж в городе Рыбинске заполнены.

А раньше, как я помню, отец Николая Круглова медаль свою продал, чтоб сыну лыжи достойные на соревнования купить. До того не престижен был биатлон и лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье начинается со школы, почитай сколько в Германии футбольных школ и сколько детей им занимаются.

Вот это нужно делать, снизу, а не покупать игроков и пыжиться.

 

безусловно, а ты почитай про студенческой спорт в штатах и слюну попускай! 

немцы как и американцы большие умницы, нам до них далеко, но спорт нужно развивать, у нас просто ваши едросовцы пилят все и вся, поэтому и мало результатов в физкультуре

у меня тетка родка из подмосковья была чемпионкой ссср по слалому, угадайте откуда она родом? и почему именно лыжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городским командам куда равняться? :)

Ты знаешь сколько школьников пошло на коньках учиться кататься после победы Российской сборной на Олимпиаде в коньках?

Об этом по моему даже в телике показывали репортаж.

Руслан, а ты в курсе что после побед Петухова (лыжник такой есть) у моего друга детства в секцию лыж на платной основе набрали дополнительную группу? Это при всём что все бесплатные секции лыж в городе Рыбинске заполнены.

А раньше, как я помню, отец Николая Круглова медаль свою продал, чтоб сыну лыжи достойные на соревнования купить. До того не престижен был биатлон и лыжи.

Рад если так в Рыбинске, но в Железке что-то не вижу движухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сравнимое, тоже сравнил развлечение у телевизора и судьбы 2 млн русских. Может ты им тоже не нужен, а терпят.

Ну почему же не сравнимое?

Ты судьбы 140 миллионов с 2мя сравнил и ничего.

А сколько наркошей появиться от "не кчему стремиться", ведь спорт то только на низах. А нафига он нужен если нет надежы стать "космонавтом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад если так в Рыбинске, но в Железке что-то не вижу движухи.

железка как город никакой, очень видно что деревней недавно был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно, а ты почитай про студенческой спорт в штатах и слюну попускай!

немцы как и американцы большие умницы, нам до них далеко, но спорт нужно развивать, у нас просто ваши едросовцы пилят все и вся, поэтому и мало результатов в физкультуре

у меня тетка родка из подмосковья была чемпионкой ссср по слалому, угадайте откуда она родом? и почему именно лыжи?

Так я не понял, хорошо делают едросовцы в спорте или плохо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не сравнимое?

Ты судьбы 140 миллионов с 2мя сравнил и ничего.

А сколько наркошей появиться от "не кчему стремиться", ведь спорт то только на низах. А нафига он нужен если нет надежы стать "космонавтом"?

Я к 140 два прибавил!

Спорт нужен для здоровья в первую очередь. Посильный, без фанатизма.

железка как город никакой, очень видно что деревней недавно был

Возьмем Балашиху. Тоже не густо. Вроде хоккеем занимаются только.

много воруют, мало делают, так понятно?

Но достижения есть... Странно получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...