Перейти к содержанию

Собрание Тсж О-5 16.08.06


meteora

Рекомендуемые сообщения

Нехрен было людей дурить когда договара на продажу квартир заключали. Герои, блин.

Так ведь рынок же, ёлки-палки! Экономика у нас нынче рыночная... А главный лозунг рынка испокон веков какой был? Правильно - "не обманешь - не продашь!"

B)

И ведь вот что обидно - тех, что ТОГДА, когда мы на всё это велись, "руководили процессом", уже и не найдёшь. Пришли новые. Которые говорят "а знаете, как нам теперь нелегко все эти проблемы исправлять?!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о холодной мечтаю... Белого (прозрачного) цвета. Нехрен было людей дурить когда договара на продажу квартир заключали. Герои, блин.

Кстати, спрашивали о судьбе станции обезжилезивания. Марчук В.М. сказал, что в сентябре ждите. Спросила, какого года, не ответил (или я не услышала). Может, кто слышал? А то шумели очень. В прошлом году тоже про сентябрь говорили, правда, другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хотел батареи поменять, нашел сварщика, купил батареи.

А ТСЖ-5 выкатило счет на 1500 руб за отключение двух стояков на час. Вот бы мне работать так. Пошел 2 крана открыл - 1500 руб в карман.

(это в тему про ТСЖ)

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хотел батареи поменять, нашел сварщика, купил батареи.

А ТСЖ-5 выкатило счет на 1500 руб за отключение двух стояков на час. Вот бы мне работать так. Пошел 2 крана открыл - 1500 руб в карман.

(это в тему про ТСЖ)

Какие документы об оплате выдают? Кстати, я давно собираюсь спросить, где у них тарифы на оказание услуг населению. Должны висеть в общедоступном месте. Пожалуй задам вопрос в субботу Науму Ильичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наум Ильич волновалсо после обзывания мною самозванцем и безобразного поведения Макса (rk3auu)

Макс вообще всех доводил, особо нервная из 28 корпуса даже покинула съезд

Это еще кто кого доводил. Я хоть их "самозванцами" не клеймил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тарифы интеренсо было бы знать...я сантехник не великий, протекал смеситель в ванной - пришел сантехник, помогу ему подержать там что-то 10 минут.... 350 р :) Жизнь удалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...