Перейти к содержанию

Сфотографирую бесплатно


rokki666

Рекомендуемые сообщения

как я писала ранее, очень хочется пофоткаться с семьёй, т.к. вечно или я с детками или муж.. на улице правда погода испортилась, теперь наверное лучше дома )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываться по новому?

Моя скотобанда - обязательно!

Перечитал сообщение тс. А где про животных?

нет не надо , просто не смогла тему удалить старую пришлось еще одну создать всех кто записывался я помню)

@К@рина,  нет еще ,но все кто писал я про всех помню,просто у меня тут три темы почему то.. одинаковые не могу удалить с компом чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою кошку сегодня на одну фотку только уговорили,после прихода кучи детей-она всех чужих боится)))

Спасибо Насте за фотосессию))) так как я сама всегда с фотоаппаратом бегаю-у меня нет фотографий моих((( она это исправила,профи может и найдут недостатки-а мне очень понравилось-и как все прошло и результат,а что еще нужно?))))

С позволения автора выложу одно фото

Юлечка, вы прекрасны! Шикарно, бесподобно!!! В рамку и на стену. Насте респект и уважение!!! 

У нас Новогодний праздник 21.12.2014 на Павелецкой в ресторане, бал маскарад и т.п. в 16.00 начало, у вас получится сфотографировать наше семейство? Будем при параде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария1104

 

я ближе к 21 напишу просто не знаю .что еще со временем будет так как у меня практика и ремонт,когда есть свободное я всем отписываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...