Перейти к содержанию

Постное и вегетарианское меню


Marfa

Рекомендуемые сообщения

Марин, тема супер. Теперь все в одном можно  и обсудить и рецепты какие- нибудь найти. Спс :)

спасибо! очень надеюсь, что тема будет живая и очень полезная для всех, ведь концентрация хозяек на форуме колоссальная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, у меня муж по рецепту Дундука ТАКОЙ плов готовит, пальчики оближешь. Только он с ним целый день возится.

А я рецепт чебуреков у Дундука нашла хороший.

нам с кебабами, пловом и чебуреками в др кружок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю здесь http://www.dietica.ru/show_cat2.php?grid=3и здесь http://www.ogonek.us/index.php?cat=56. В первый магазин даже сама ездила поговорить и посмотреть на продукты. Сейчас ссылки сброшу где беру рецепты. А ты витаминами-то восполняешь ???....ферементную составляющую восполняешь???

Маш, витамины и ферменты вместо чего?

За ссылки спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А витамины нужны т.к. ты сидишь на безказеиновой диете - тебе разве врачи не сказали ????....тебе нужно восполнять недостающие витамины - особенно кальций, магний а также витамины группы В и железо....и за этим нужно следить - сдавать анализы. При том тебе нужно пить лекарства где в состава нет лактозы (т.к. из лактозы нереально вытащить казеин).


А ферменты нужно пить чтобы ребенок все усваивал т.к. ты даешь очень много овощей и фрукты - они достаочно тяжелые продукты для детей. И на диете нужно сидеть такой хотя бы полгода - а потом пробовать казеиновые продукты и смотреть какая будет реакция...но описывать так Оль очень долго - тебе нужен хорошо врач хороший (если найдешь такого - мне скажи :)  я например пока нашла врача только дистанционно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я варю гороховый суп.. Где уже не помню подсмотрела совет брать горох для супа Мистраль желтый и зеленый. Сразу покупаю 2 пачки и смешиваю. Побольше моркови кубиками, зеленый и желтый горох, лук, картошка, в конце чеснок и зелень. Очень яркий, понравится детям, и очень вкусный, зеленый горох неуловимо обогащает вкус супчика.  С тех пор варю только так. Мне больше нравится вкус горохового супа без мясного бульона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суп из красной чечевицы по цвету и вкусу очень похож на гороховый, но мягче. Мои дети чечевичный больше любят.

а напишите, как Вы готовите, ведь чечевичных супов море разных. Очень интересно)) Я, например, люблю зеленую и коричневую с кислой нотой, с лимоном, с оливками. а вот с красной особо не готовлю, она быстро разваривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а напишите, как Вы готовите, ведь чечевичных супов море разных. Очень интересно)) Я, например, люблю зеленую и коричневую с кислой нотой, с лимоном, с оливками. а вот с красной особо не готовлю, она быстро разваривается.

просто кладу в кастрюлю чечевицу, картошку, морковь, лук и специи. Картошка сварилась - суп готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кладу в кастрюлю чечевицу, картошку, морковь, лук и специи. Картошка сварилась - суп готов.

И я так же варю - быстро и ничего не надо замачивать, как с горохом

Оооо, у меня муж по рецепту Дундука ТАКОЙ плов готовит, пальчики оближешь. Только он с ним целый день возится.

А я рецепт чебуреков у Дундука нашла хороший.

ДААА, это супер плов, мой муж тоже иногда балует нас пловом по этому рецепту  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...