Перейти к содержанию

Чем питаться в кризис


rus

Рекомендуемые сообщения

Немного предновогодней медитации  :D

 

http://zengrecha.ru/

По 64,90р. покупал в Пятерочке в Кучино. Отличная по качеству, торговая марка Мистраль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что делать, мучное вообще не ем полгода... Ни хлеб, ни макароны... И картошку не ем...

Жена теперь наседает, мл хватит страдать фигней, ешь как все :)

Макароны уже начал потихоньку потреблять...

Ничего, если кризис схватит за кадык, то и на муку с картохой перейдете)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я как Руслан хлеб не ем, картошку не люблю, макароны только а-ля спагетти из твердых сортов пшеницы.

Супов из рыбных консервов в детстве еще наелась, когда питались с папиного военного пайка.

И вообще читаю и немого не понимаю - пока продукты не особо подорожали. Сужу по нашей продуктовой корзине - ну на тысячу больше отдаем, и то засечет того, что вкусняшки подорожали, от которых если что модно легко отказаться.

По мясу - в Подмосковье много фермерских хозяйств с вкусным недорогим мясом (вполне доступные цены). Кушать захочется - все найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится потушить куриные бедра, порубленные на кусочки и добавить замороженных овощей, мне нравится мексиканская смесь и смесь овощи с рисом, не помню как называется.  Еще вкусно, но не бюджетно в духовке в утятнице тушу куриные сердечки(примерно 260 р/кг) с морковью и луком, примерно 1 час 20 минут, затем добавляю замороженную смесь овощи с рисом (пачка 400 гр примерно 60 руб) и еще минут на 15. Сердечки просто тают во рту да и гарнир сразу. Но повторюсь, в кризис не бюджетный вариант. 


Вот и я как Руслан хлеб не ем, картошку не люблю, макароны только а-ля спагетти из твердых сортов пшеницы.
Супов из рыбных консервов в детстве еще наелась, когда питались с папиного военного пайка.
И вообще читаю и немого не понимаю - пока продукты не особо подорожали. Сужу по нашей продуктовой корзине - ну на тысячу больше отдаем, и то засечет того, что вкусняшки подорожали, от которых если что модно легко отказаться.
По мясу - в Подмосковье много фермерских хозяйств с вкусным недорогим мясом (вполне доступные цены). Кушать захочется - все найдется.

Подскажите адреса фермерских хозяйств. В нашем городе, кроме "Фермача" ничего не знаю, а у него цены ого-го

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится потушить куриные бедра, порубленные на кусочки и добавить замороженных овощей, мне нравится мексиканская смесь и смесь овощи с рисом, не помню как называется.  Еще вкусно, но не бюджетно в духовке в утятнице тушу куриные сердечки(примерно 260 р/кг) с морковью и луком, примерно 1 час 20 минут, затем добавляю замороженную смесь овощи с рисом (пачка 400 гр примерно 60 руб) и еще минут на 15. Сердечки просто тают во рту да и гарнир сразу. Но повторюсь, в кризис не бюджетный вариант. 

такой же есть оч вкусный рецепт с рыбой. рыба, сверху пачку любых замороженных овощей и в духовку. если сверху еще сыром-вообще пир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский солдат питался похлебкой. Мука разведенная в кипяточке. Не умирали и не голодали. Надо мешок муки прикупить. :D

ага. когда жучки заведутся. сразу и с мясом будет :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...