Перейти к содержанию

Чем питаться в кризис


rus

Рекомендуемые сообщения

@aleksa0, я в вашем районе не в курсе. У нас недалеко от Щелково нашли недавно, и еще один магазин в округе накрылся. Мясо оч приятного качества и цена приятная. Я не помю сколько там кура стоит, но баранину брали - 1000 рэ за большой кусок 2,5 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я как Руслан хлеб не ем, картошку не люблю, макароны только а-ля спагетти из твердых сортов пшеницы.

Супов из рыбных консервов в детстве еще наелась, когда питались с папиного военного пайка.

И вообще читаю и немого не понимаю - пока продукты не особо подорожали. Сужу по нашей продуктовой корзине - ну на тысячу больше отдаем, и то засечет того, что вкусняшки подорожали, от которых если что модно легко отказаться.

По мясу - в Подмосковье много фермерских хозяйств с вкусным недорогим мясом (вполне доступные цены). Кушать захочется - все найдется.

не знаю, Лен, раньше с 1-1.5 идешь в магазин и чего-то поесть приносишь, сейчас около 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал вот о чем: нам в большинстве своем очень сложно представить, как что будет, задним умом мы крепки :) Вот когда санкции вводили - кто валюту закупал? Единицы. Остальные дружно кричали после обвала рубля: что надо вернуться в прошлое. Сейчас все дружно побежали в магазины. Закупили крупы. В течение 2015 будут ее есть и удивляться, что ничего страшного не происходит. А кушать станет нечего (к примеру) в 2016, когда старые запасы подъедят, а новые так и не купят, потому что ничего страшного не происходило в 2015. И большинство придет к продуктовому кризису с пустыми и карманами, и запасами :(

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, Лен, раньше с 1-1.5 идешь в магазин и чего-то поесть приносишь, сейчас около 3000

Лиль, мне кажется, это город Жэ такой.... Я не скажу, что цены в Метро существенно выросли. Мы закупаем все тоже самое, на троих человек и еще гости иногда приезжают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksa0, я в вашем районе не в курсе. У нас недалеко от Щелково нашли недавно, и еще один магазин в округе накрылся. Мясо оч приятного качества и цена приятная. Я не помю сколько там кура стоит, но баранину брали - 1000 рэ за большой кусок 2,5 кг.

Напишите контакты в Щелково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите контакты в Щелково

Я узнаю где это у мамы и напишу вам. Это на Щелковском шоссе.

Напомните только в личку в ближайшие дни, если вдруг забуду:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так выживают в русской глубинке ;)

 

EVCKuP2FdIo.jpg

о, вот это я люблю))))) у нас по молодости был гараж с погребом. вот я там развернулась)))) сейчас скромненько в квартире. один стеллажик))

я, кстати, тоже хомяк, но вот крупы не пойду покупать, тоже считаю. что больше испортится.

по 16 год мама говорит слышала по тв и по радио, говорят, что вот там Ж и накроет

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё попалось в  интернете

вариант нового года по русски :))))))

 1475986_731461790264209_6325955215062845

Ого! Вкуснятина, но если в стаканах водка, то и половина тарелки не съедят - заснут)) Вывод - на Новый год больше алкоголя, чтобы меньше ели и раньше вырубились)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...