Перейти к содержанию

Чем питаться в кризис


rus

Рекомендуемые сообщения

Лиль, мне кажется, это город Жэ такой.... Я не скажу, что цены в Метро существенно выросли. Мы закупаем все тоже самое, на троих человек и еще гости иногда приезжают.

могу сказать. что у мужа знакомый стиралку покупал, она за неделю на 10 т . если не путаю. дороже стала. здесь все кинетический песок детям на нг заказывали. в том магазе. где я брала на 300 руб за 2 дня выросла цена, это если о конкретике. а так с момента санкций  цены выросли точно! я цены все не запоминаю, смотрю по среднему чеку, потому что все время примерно одно и то же покупаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйственный. Завидный жених. :D

М-да только смысл брать блинную, когда как так мука второго сорта и блины из нее абсолютно не вкусные! Блины лучше делать из обычной хлебопекарной муки высшего сорта, остальное бяка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать. что у мужа знакомый стиралку покупал, она за неделю на 10 т . если не путаю. дороже стала. здесь все кинетический песок детям на нг заказывали. в том магазе. где я брала на 300 руб за 2 дня выросла цена, это если о конкретике. а так с момента санкций  цены выросли точно! я цены все не запоминаю, смотрю по среднему чеку, потому что все время примерно одно и то же покупаю

на технику выросли однозначно. Смотрим, что покупали в 2013,2014 годах и ужасаемся, сколько это стоит сейчас. На продукты не так заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жучков просеять можно, а можно и с жучками, если не особо брезгливы. С голодухи чувство брезгливости притупляется.

про брезгливость. вспомнила своего брата, который рос брезгливым -жуть))) прежде чем есть. по полчаса ковырялся в тарелке и главное всегда что-ниб лишнее находил))))) но военная академия сделала свое черное дело)))) помню приходит в увольнение на первых курсах, не ковыряется уже, сметает все, что видит))) потом расказывает как там они едят в столовке:тарелка покрыта слоем плохо отмытого жира, сверху слой плохо отмытого фейри, ну а потом только еда и ниче))) хорошо шло)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйственный. Завидный жених. :D

Да мне кажется все мужики запаслись немного. А блинная мука, тем и хороша, по быстрому молоком развел, добавил яиц и получились блинчики, если кефиром или простоквашей, то оладьи))). Коллег угостил своей выпечкой, говорят вкуснотища...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется все мужики запаслись немного. А блинная мука, тем и хороша, по быстрому молоком развел, добавил яиц и получились блинчики, если кефиром или простоквашей, то оладьи))). Коллег угостил своей выпечкой, говорят вкуснотища...

ну вообще-то с обычной мукой та же фигня) яйца, молоко, мука-вот тебе и блины, ну только соль, сахар если тяжко к этому . то да.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то с обычной мукой та же фигня) яйца, молоко, мука-вот тебе и блины, ну только соль, сахар если тяжко к этому . то да.

Ага, пока лениво. В блинную можно ничего не добавлять вообще!!! А пищевую соду в муку не надо добавлять для выпечки? Я что то к своему стыду запамятовал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вкуснятина, но если в стаканах водка, то и половина тарелки не съедят - заснут)) Вывод - на Новый год больше алкоголя, чтобы меньше ели и раньше вырубились)))

вроде не стаканы - стопки ? не ?

Ага, пока лениво. В блинную можно ничего не добавлять вообще!!! А пищевую соду в муку не надо добавлять для выпечки? Я что то к своему стыду запамятовал... :(

не надо... если не оладушки

 

блинная мука хороша тем, что в нее входит сухое молоко и яичный порошок, т.е добавил воды и пеки .. но в последнее время она действительно стала отвратного качества чаще..

а если ее покупать  как ты, что бы добавить молока, яйца и пр... то смысла нет, лучше из обычной делать, вкуснее :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не стаканы - стопки ? не ?

не надо... если не оладушки

 

блинная мука хороша тем, что в нее входит сухое молоко и яичный порошок, т.е добавил воды и пеки .. но в последнее время она действительно стала отвратного качества чаще..

а если ее покупать  как ты, что бы добавить молока, яйца и пр... то смысла нет, лучше из обычной делать, вкуснее :)

Я вот смотрю - по сравнению с огурчиком и рыбкой уж больно стопки большие, и мне кажется это все-таки стаканы ))) но идея хорошая !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...