Перейти к содержанию

Чем питаться в кризис


rus

Рекомендуемые сообщения

придется билет в куршавель брать :D

Я скоро на малую Родину поеду, там пока снег есть. Там обычно на градусов 5-ть холоднее, я лучше там)))

Правда отец опять заставит лунки сверлить (зимняя рыбалка) по всему пруду, как просверлишь буром  штук 50- т, на следующий день руки отваливаются  :D

:blush:  мерси за комплиман  :D  :D

Сильву пле)))

Изменено пользователем furer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот рыбки и наловишь))) впрок)))

Вряд ли, мама запрещает домой нести - морозильник и так уже весь забит!  :D

Мы ловим, а потом выпускаем, ну и конечно осторожно крючок вытаскиваем - чтобы рыбе меньше навредить! :)

Изменено пользователем furer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял 5 кг пшеничной и 1 кг блинной, больше не вижу смысла...

А блинная для разнообразия :D

Мне интересно, тали сильны различия от пшеничной :) ?

3crt2ohL1hk.jpg

дешево, вкусно, сытно

Зря ты. Щя у Андрэ шок будет. Он только лишь на муку с водой согласен :D

Лиль, мне кажется, это город Жэ такой.... Я не скажу, что цены в Метро существенно выросли. Мы закупаем все тоже самое, на троих человек и еще гости иногда приезжают.

Интересное у вас МЕТРО. У нас корзина подорожала уже более чем на 50%. Хотя я только с месяц как узнал что есть такие слова как фуагра и хамон ;):)

М-да только смысл брать блинную, когда как так мука второго сорта и блины из нее абсолютно не вкусные! Блины лучше делать из обычной хлебопекарной муки высшего сорта, остальное бяка!

Это как я понял не для блинов. А для мучной похлебки :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется билет в куршавель брать :D

Катерина, ты хочешь окончательно добить Андрэ куршавелем?))))

Я вчера лыжные ботинки купил в Спортмастере, хотел получше выбрать, но мне по креплениям подошли самые простецкие а 999 р.

Еще тенисные шарики прикупил  и 2000 баллов начислили в спортмастере на карточку.

Если кому что то надо - могу карточку Спортмастера с балами выдать для покупки... ;)

классика жанра :D

 

Теперь осталось дождаться снега и - на охоту, в Ольгинский лес)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...