Перейти к содержанию

Чем питаться в кризис


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну...это не совсем качественный и не вкусный продукт ввиду состава. Зачем его покупать, если для блинов есть возможность купить муку высшего качества, яйца и молоко? Я как-то несколько лет назад купила на пробу - выкинула после одной порции блинов - действительно "жрать не станешь", пресные, резиновые, слишком соленые. Хотя муж тоже хвалил - но он все хвалит что я приготовлю, видимо боится обидеть )))))

А вообще я люблю делать очень тонкие блины, ажурные, с хрустящими краешками, такие, чтобы просвечивались. И пеку я их как правило часа два, чтобы получилась приличная стопка таких ажурных блинов надо потратить время))

То-есть если сопоставить

это

На счет ключевого слова да, оно таким и являются.  К сожалению у нас в стране многие живут за чертой бедности - тут по продуктам не до выбора, на что хватит - то и покупают(((

и это

Разница между блинной и обычной мукой огромная - то делать блины с использованием яиц, молока, а то из галимой муки второго сорта с яичным порошком и непонято чем  вместо молока. 

То получается так?

 когда денег ну совсем категорически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть если сопоставить

это

и это

То получается так?

Ой фу ну Вы меня запутали совсем ) Да, если денег нет можно и блинную муку употреблять, можно и муку и коры деревьев, если денег давно совсем нет :D  а также ролтон с бульоном, будет первое и второе сразу, и продукты с маркировкой "каждый день" или "красная цена" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой фу ну Вы меня запутали совсем ) Да, если денег нет можно и блинную муку употреблять, можно и муку и коры деревьев, если денег давно совсем нет :D  а также ролтон с бульоном, будет первое и второе сразу, и продукты с маркировкой "каждый день" или "красная цена" :D

Зря Андрэ муку купил и Ржевский про кору деревьев написал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить - зачем? :huh::D

Посмотреть на памятники архитектуры и другие культурные ценности. Ну и сосиски с пивом отведать тоже. Коллега сейчас туда на 2 недели уехал, приедет расскажет ;)

Уж лучше в Германии, чем среди нигеров во Франции :) Это не во Франции недавно на пешеходов сумашедший наехал с криком Аллах акбар? :(

Изменено пользователем furer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет баланды не скажу - слава Богу не пробовала)

 

На счет ключевого слова да, оно таким и являются.  К сожалению у нас в стране многие живут за чертой бедности - тут по продуктам не до выбора, на что хватит - то и покупают(((

Я обычно тоже чужую стряпню хвалю, чисто ради того, чтобы не огорчать того, что готовил-старался, даже если "жрать не возможно" :D:D:D

Ага и просишь добавки? Я дал один на пробу он второй попросил. Но впрочем доказывать ничего не буду, времени жалко. Перед Н.Г. куча дел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть на памятники архитектуры и другие культурные ценности. Ну и сосиски с пивом отведать тоже. Коллега сейчас туда на 2 недели уехал, приедет расскажет ;)

Уж лучше в Германии, чем среди нигеров во Франции :) Это не во Франции недавно на пешеходов сумашедший наехал с криком Аллах акбар? :(

Зачем вы так говорите? Все люди равны. Они ничем не хуже вас. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаково никакого отношения к голоду в России не имеют :D

в общем, да.

 

Сегодня Туся на неделю уезжает. Посоветуйте, чем экономно питаться? Баланда заинтересовала, рецепт её был? (всё не читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...