Перейти к содержанию

Чем питаться в кризис


rus

Рекомендуемые сообщения

Зачем вы так говорите? Все люди равны. Они ничем не хуже вас.

На вкус и цвет товарищей нет :) Будете гулять по Франции - пройдитесь вечерком по афроамериканским кварталам Парижа;) А пока можете посмотреть статистику преступности среди мигрантов Европы, прибывших из Африки :)

В Германии тоже полно турков, но те мне кажутся немного поцивилизованней...

в общем, да.

Сегодня Туся на неделю уезжает. Посоветуйте, чем экономно питаться? Баланда заинтересовала, рецепт её был? (всё не читал)

Начни с ролтонов ;) Изменено пользователем furer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет :)

Данное высказывание немного не в тему.

И потом, у нас вот прям все такие цивилизованные, что просто ппц  :) 

Только куда же эта цивилизованность все время пропадает?! :huh:  :D   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролтоны на вкус буэ и вообще мало интересны. хочется хардкора

Ну могу предположить, что в кипящую воду медленно засыпаешь пшеничную муку и помешиваешь, чтобы не было комков, пусть покипит минут 20-30, соль добавь по вкусу. Я так посыпку поросятам варил на основе комбикорма. Пробуй ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное высказывание немного не в тему.

И потом, у нас вот прям все такие цивилизованные, что просто ппц  :) 

Только куда же эта цивилизованность все время пропадает?! :huh:  :D

Первая фраза была ппо фломастеры :-) Ну вы пройдитесь по Московским гетто и Парижским, потом сравните по цивилизованности и криминалитету.

Оффтоп заканчиваем, чтоб на лыжах покататься в Куршавель ездить не вижу смысла, проще и дешевле в России, имхо :)

Попробую сеня на март путевки посмотреть в Тай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter, не ешьте ролтонов, чтоб потом на ягодицах не ходить. И не слушайте Дуглас, сейчас время такое...за каждую порцию картохи с грибами или солянки столько подходов надо сделать, что никаких калорий не хватит. Да еще и с собой что-то нести надо.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фраза была ппо фломастеры :-) Ну вы пройдитесь по Московским гетто и Парижским, потом сравните по цивилизованности и криминалитету.

Оффтоп заканчиваем, чтоб на лыжах покататься в Куршавель ездить не вижу смысла, проще и дешевле в России, имхо :)

Попробую сеня на март путевки посмотреть в Тай ;)

Андрей, я людей не разграничиваю на черных, белых, синих и красных. Они не фломастеры. 

Преступность везде есть. В любой стране мира. 

И потом, мне делать что-ли нечего по геттам ходить?)) Тем более по Парижским))

Ладно, отстаю от вас. Пойду цивилизироваться  :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Peter: Экономней питаться можно только в гостях :D экономия 100% :D тем более туся уезжает :)

Надо только припомнить кто приглашал  ^_^  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и просишь добавки? Я дал один на пробу он второй попросил. Но впрочем доказывать ничего не буду, времени жалко. Перед Н.Г. куча дел :)

С голодухи бывает что ни сьешь [emoji1]

в общем, да.

Сегодня Туся на неделю уезжает. Посоветуйте, чем экономно питаться? Баланда заинтересовала, рецепт её был? (всё не читал)

Предложи ей наготовить на неделю , ну там щей заварить , котлет (хватит на 3 дня), макарон (примерно так же), а там кое как протянешь на яичнице [emoji1]

Peter, не ешьте ролтонов, чтоб потом на ягодицах не ходить. И не слушайте Дуглас, сейчас время такое...за каждую порцию картохи с грибами или солянки столько подходов надо сделать, что никаких калорий не хватит. Да еще и с собой что-то нести надо.

[emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1] этот пост сделал мое утро [emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji106]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...