Перейти к содержанию

Чем питаться в кризис


rus

Рекомендуемые сообщения

и что из этого? новенькие тут не пишут? или мнения своего иметь не могут?

просто старенькие пишут о том, что по вашему мнению нет и вас не касается  и быть не может .. ну раз не касается .. и не может быть.. то зачем вам об этом писать ? и разубеждать в обратном тех, кого она касается ?!

тема актуально только тем, кто считает ее актуальной в жизни..

 

Руслан сноси тему ... балаган этот надоел..

 

п.с а Ржевском я была лучшего мнения .. ошиблась.. тоже покусанный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, все с блестящими и новыми ярлыками пошли звонить психологам.

Ириша, беседа все-таки предполагает наличие разных мнений. А не все и разом и в одну дудку. Это жизнь. И так сердиться из-за этого не стоит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, все с блестящими и новыми ярлыками пошли звонить психологам.

Ириша, беседа все-таки предполагает наличие разных мнений. А не все и разом и в одну дудку. Это жизнь. И так сердиться из-за этого не стоит.

РУслан четко обозначил тут РЕЦЕПТЫ ..

а беседы о том, есть ли кризис или нет.. это в политику пожалуйста..  а тут КУХНЯ

посмотрите где тема находится.. 

 

да я сержусь на вашу реакцию (больше в недоумении)  , потому как вы мне приписали опять незнамо что! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан сноси тему ... балаган этот надоел..

 

п.с а Ржевском я была лучшего мнения .. ошиблась.. тоже покусанный 

Руслан, не слушай Иришу, она из еды делает культ! :wacko: Простая русская сермяжная еда ей претит, видите ли! :angry:

 

Возьми сосновую или еловую шишку и подержи ее над костром. Шишка раскроется, и внутри нее ты найдешь питательные семена.

РУслан четко обозначил тут РЕЦЕПТЫ ..

У меня вообще только одни рецепты! Это девочки балаган развели. Забаньте их! :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не слушай Иришу, она из еды делает культ!  :wacko: Простая русская сермяжная еда ей претит, видите ли!  :angry:

 

Возьми сосновую или еловую шишку и подержи ее над костром. Шишка раскроется, и внутри нее ты найдешь питательные семена.

 

дурдом на выезде...  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУслан четко обозначил тут РЕЦЕПТЫ ..

а беседы о том, есть ли кризис или нет.. это в политику пожалуйста..  а тут КУХНЯ

посмотрите где тема находится.. 

 

да я сержусь на вашу реакцию (больше в недоумении)  , потому как вы мне приписали опять незнамо что! 

при всех прошу прощения, если я Вас чем-то обидела)) ну как можно выискивать в моих сообщениях всегда какие-то подтрунивания и унижения... давайте я вам ничего и никогда писать больше не буду. Раз я не умею общаться

Сейчас цепная реакция. Народ скупает все как в последний день, а торгаши радуются и поднимают цену. И все логично, раз есть дикий спрос и ажиотаж, то надо быть готовыми к повышенным ценам. Это рынок. И это уже не первый виток, когда цена взлетает без причины, а народ хает правительство, рыдает, но продолжает закупаться на годы вперед техникой, консервами, памперсами...Безумие какое-то. Хотим жить как люди, а ведем себя как стадо. И сейчас, если и есть кризис, то только в головах.

А по теме скажу вот что - самые полезные продукты:

а) просты

б) полезны

в) стоят дешево

 

Себестоимость кастрюли борща, тушеных или печеных овощей копеечная. Крупы тоже стоят мало. Я не верю, что у кого-то из тут написавших нет денег на яйца, молочку, сыр или рыбу. Или новые цены так ударили по карману, что приходится есть печеный майонез  (нельзя его запекать категорически!), бульонные кубики или кору деревьев :D

Время сейчас замечательное. Бесплатная прививка от жадности ждет всех, кто в этом нуждается. И есть возможность наконец выкинуть из своей продуктовой корзинки кучку мусорных продуктов.

+сто тыщ пятьсот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас цепная реакция. Народ скупает все как в последний день, а торгаши радуются и поднимают цену. И все логично, раз есть дикий спрос и ажиотаж, то надо быть готовыми к повышенным ценам. Это рынок. И это уже не первый виток, когда цена взлетает без причины, а народ хает правительство, рыдает, но продолжает закупаться на годы вперед техникой, консервами, памперсами...Безумие какое-то. Хотим жить как люди, а ведем себя как стадо. И сейчас, если и есть кризис, то только в головах.

А по теме скажу вот что - самые полезные продукты:

а) просты

б) полезны

в) стоят дешево

 

Себестоимость кастрюли борща, тушеных или печеных овощей копеечная. Крупы тоже стоят мало. Я не верю, что у кого-то из тут написавших нет денег на яйца, молочку, сыр или рыбу. Или новые цены так ударили по карману, что приходится есть печеный майонез  (нельзя его запекать категорически!), бульонные кубики или кору деревьев :D

Время сейчас замечательное. Бесплатная прививка от жадности ждет всех, кто в этом нуждается. И есть возможность наконец выкинуть из своей продуктовой корзинки кучку мусорных продуктов.

я забыла, тут же общество панторезок :)

а мы борщами и т.п так всегда питались...

 

 

бензин ещё подорожал .. поэтому многие продукты подорожали.. ещё 1-2 недели назад..  мин. 10-20%

при всех прошу прощения, если я Вас чем-то обидела)) ну как можно выискивать в моих сообщениях всегда какие-то подтрунивания и унижения... давайте я вам ничего и никогда писать больше не буду. Раз я не умею общаться

+сто тыщ пятьсот

опять все ко мне приплела...

ох...

 

да, лучше не надо даже комментировать...

 Я не верю, что у кого-то из тут написавших нет денег на яйца, молочку, сыр или рыбу

и кстати не факт...(и не только написавших )

только сидят они теперь молчат (и не только они) .. так как тему зачморили.. 

не модно у нас тут так жить.. 

не могёт такого быть и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сейчас?) уже голод? я, если честно не верю в это...

Продуктов полно.а деньги есть не у всех.читайте выше,я писала.сокращения,уменьшения,задержки зп с прошлого года начались.

Я больше вспоминаю 94 год,когда прекратили платить зп и в это же время родился ребёнок.помню одно утро,когда рыдала над 4-мя завявшими картофеленами.кроме них была только вода и грудной ребёнок на искусственном вскармливании.муж тогда был прозрачный,пахал так,что сейчас вспоминаю и сама не верю,что так можно.а когда не было подработки(а в армии ,к слову ,подрабатывать запрещалось),сдавал кровь как донор.а еще у меня мама одна ребёнка тянула,им тоже надо было помогать.мужу было 23 года.с подружкой,молодые мамаши,ночью на великах ездили тырить овощи на колхозных полях.эх...тяжело было,а как-то воспоминания все равно не трагические)все равно жили,любили)) и правда,,дай бог,чтоб войны не было.

В 98 нам повезло)наконец уволились из армии,нам выплатили зп за неск лет,мы все в доллары перевели и тут бабахнуло.

В общем,все будет хорошо!)я ж тут модератор.потом вынесу рецепты на первую страницу.эти рецепты все присолены историями,без этого не тот вкус)только про кору не буду,извините))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин ещё подорожал .. поэтому многие продукты подорожали.. ещё 1-2 недели назад..  мин. 10-20%

Бензин, вообще-то, подешевел...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...