Перейти к содержанию

Чем питаться в кризис


rus

Рекомендуемые сообщения

Про кризис рано еще говорить, ИМХО. Я помню как в 98-м ценники каждый день переписывались, а зп при этом снижали. Кризис - это когда ты ешь то, что смог купить/достать, а не то что хочется. Сейчас повышение есть, но не катастрофическое. Сейчас какая-то массовая истерия наблюдается, как будто едой на всю жизнь можно запастись.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, я думаю у каждого из нас есть своя печальная история, когда реально нечего было есть и небо не мило. За то я уверена, что каждый кто это пережил имеет достаточно большое сердце, чтобы не допустить трагедии ближнего рядом с собой. Все будет хорошо. Мы же русские))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля , стоптанные сапоги с лишайниками не забудь в рецепты вынести... 

(одно дело, когда обсуждается рецепт, другое, когда что, кому есть) 


Бензин, вообще-то, подешевел...

тогда почему все производители объясняют повышение цен этим..

вторая неделя уже.. и по телику объясняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще домашняя готовка экономит деньги, а про полезность и объяснять не буду. Тот же йогурт домашний, хлеб, выпечка и т.п. Недавно квасили капусту, съели на ура.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Каждый год в это время обсуждали новогоднее меню. Майонезные салатики, лобстеры, фаршированные черной икрой. И только в этому году лишайные ботинки на наших столах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему все производители объясняют повышение цен этим..

вторая неделя уже.. и по телику объясняли..

Надо меньше смотреть телевизор. Сегодня был в Европе. Значимого повышения цен не заметил.

В белорусской палатке подорожало вкусное эскимо "Птичье молоко". Было 28руб, стало 35руб. Батька братьям славянам цены на мороженое задирает.

 

 

Лиля , стоптанные сапоги с лишайниками не забудь в рецепты вынести... 

Ира, молнию выпарывай, каблуки отрывай - они только место в кастрюле занимают!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша капуста...

И гостям не жалко, и во рту не пусто...

Хороша закуска - кислая капустка. И подать не стыдно, и сожрут не жалко)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще домашняя готовка экономит деньги, а про полезность и объяснять не буду. Тот же йогурт домашний, хлеб, выпечка и т.п. Недавно квасили капусту, съели на ура.

Мы хлеб сами печем. Считали - получается чуть дешевле покупного. И точно знаем из чего он сделан.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас с деньгами было туго, мама начинала много печь  :)  Всякие разные булочки (просто сладкие), пироги с капустой, картошкой и сладкие с вареньем - все довольно бюджетно и при этом вкусно  ;)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...