Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shpionka

Новогодний костюм для ребенка

Рекомендованные сообщения

@shpionka,у нас елка 23 декабря, тоже будем в костюме в этом, потом дадим напрокат. Но я все-таки думаю, что вам не подойдет размер, поэтому может зайдете посмотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shpionka,у нас елка 23 декабря, тоже будем в костюме в этом, потом дадим напрокат. Но я все-таки думаю, что вам не подойдет размер, поэтому может зайдете посмотрите?

Сегодня еще в магазинах поищем,если нет,обязательно зайдем посмотрим! Можно ваш номер телефона в личку?!

Сегодня еще в магазинах поищем,если нет,обязательно зайдем посмотрим! Можно ваш номер телефона в личку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется шапка ушанка на один день. Ребенок играет "ватника" в политическом мьюзикле 'Репка'.

У меня есть шапочка из нат. норки кажись, ушанка, черного цвета, размер 50-52 не более могу отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра :) а костюма Снегурочки напрокат на ближайшую пятницу (26 декабря) ни у кого нет? На рост около 145 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи! помогите плз!!!! может, у кого есть (купить или напрокат) нужен костюм гнома, а именно: колпак (можно без бороды или с бородой) и жилетка (шорты желательно, но не обязательно). выручите, пожалуйста! нужен на среду, 24.12.

колпак санта клауса могу дать, есть не оч большого размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спасибо, Лиль, но я предлагала уже своему. отказывается. это не гном, говорит..... такие не бывают гномы..... :) так что санта клаусом его не проведешь :(

у меня колпак отдельный, без костюма, может и гнома. они чем отличаются-то от санты? полосатыми носками))) но наше дело предложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи! помогите плз!!!! может, у кого есть (купить или напрокат) нужен костюм гнома, а именно: колпак (можно без бороды или с бородой) и жилетка (шорты желательно, но не обязательно). выручите, пожалуйста! нужен на среду, 24.12.

Видела костюм гнома в магазине по ул. Маяковского, для всей семьи, возле Почты. Костюм стоит 1080 руб., шапочка есть, борода...рубашка, штаны... Чуть не купила! ))) Благо денег не хватило! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще костюмов для детей в горде много! Если нет особых предпочтений купить можно без проблем! А вот если нужен конкретный персонаж, тут уже... поискать приходиться! За выходные пол города обошла в поисках!


санта клауса колпак красный. в этом вся беда, ибо "гномы с красными колпаками не бывают!" :))))


супер. спасибо. щас пойду - гляну! а почему "благо"? такой плохой?

Нормальный! Хорошо что не купила, т.к. он не очень нам подходит! Нам петрушка нужен. Кстати, гном как раз с красной  шапочкой - копачком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже бегала.... гномов нигде не было. (но этот магазин мне и в голову не пришло бы зайти). а вы кого искали?

а, да, прочла, что вы уже нашли..... ну, пойду посмотрю.... :))) хотя строго-настрого велено мне было: цвета не красного! :)

удачи! ;)

Кстати были фото гнома, но не загружаются сюда почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...