Перейти к содержанию

доллар ВПЕРЕД - рубль ВПЕРДЕ


Doom

Рекомендуемые сообщения

Все темы к Андрею сводятся)))

Да что ж это такое?!)))

Любимец!

Хочет сдриснуть от сель, прикидывался патриотом и что железку любит, а тут вон онокак

ДаллАрами теперичи размахивает и в Реутов сбежать хочииит. Не чета ему мы, бАлАшихинские нищеброды  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимец!

Хочет сдриснуть от сель, прикидывался патриотом и что железку любит, а тут вон онокак

ДаллАрами теперичи размахивает и в Реутов сбежать хочииит. Не чета ему мы, бАлАшихинские нищеброды  :D

пускай тода маршрутку свою забирает - по уму 12 запускать надо(учитывая ольгино-парк)

Ну-ка,ху из ху? :D

не-не сначала дамму опознайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимец!

Хочет сдриснуть от сель, прикидывался патриотом и что железку любит, а тут вон онокак

ДаллАрами теперичи размахивает и в Реутов сбежать хочииит. Не чета ему мы, бАлАшихинские нищеброды  :D

из балашихи в балашиху бежит

Я тоже недавно отказывалась от комплекта ювелирки , я хотела только лишь серьги и все, а муж настаивал на кольце и кулоне в этом же стиле. Я чуть не поругалась с ним в салоне , продавцы выпучили глаза и сказали "в первый раз встречаем такое явление "[emoji1] [emoji1] [emoji1] в итоге все равно купил кулон и кольцо , правда на следующий день без меня уже.

по советски вместе выбирать а где сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из балашихи в балашиху бежит

Фига

Реутов скорей в московию вольётся, чем к нищебродам сбежит.

Вот Андрейка и хочет сразу двух зайцев. И в столице оказаться и от нищебродов сбежать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из балашихи в балашиху бежит

по советски вместе выбирать а где сюрприз

Неееее, я конкретно эти хотела , мне кажется он или не нашел бы или перепутал . поэтому вместе . Но сюрприз будет на НГ, это так, комплимент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига

Реутов скорей в московию вольётся, чем к нищебродам сбежит.

Вот Андрейка и хочет сразу двух зайцев. И в столице оказаться и от нищебродов сбежать  :D

не сбежит от нас, не уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...