Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Doom

доллар ВПЕРЕД - рубль ВПЕРДЕ

Рекомендованные сообщения

правильных девушек надо иметь в его-то годы, не 60 поди с крючком....

Нынешняя молодежь, все на деньги переводит к сожалению и мужика оценивает по тому, сколько он зарабатывает. Я всегда занижаю свою з.п., 50 говорю, смотрю на поведение дамы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не стремлюсь. Сразу в ЦАО.

тверская 13 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тверская 13 :D

Лубянка или мавзолей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешняя молодежь, все на деньги переводит к сожалению и мужика оценивает по тому, сколько он зарабатывает.

км. на 150-200 от МСК отъехай - пакет фисташек, пачка мальбро, банка джин-тоника  -  всё твоё.....

резину с хрюшками бери))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешняя молодежь, все на деньги переводит к сожалению и мужика оценивает по тому, сколько он зарабатывает. Я всегда занижаю свою з.п., 50 говорю, смотрю на поведение дамы)))

Называй сразу 30.

Когда старый Ник вернёшь?

Финасовый план за этот год выполнил,миллион суммарно заработал, по мелочи вообщем...

Это 80.000 в месяц?

Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то видела "выбирая себе мужчину , женщина выбирает отца своим детям и уровень жизни семьи." Поэтому девушки, которым не просто покуралесить надо, а с целью родить ребенка и создат семью, как правило очень и очень обращают внимание на достаток мужчины , чтобы пока она будет в декрете не пришлось сухари сушить. Я сейчас не имею ввиду меркантильных особ с целью финансово наживиться, которые глючатся некоторым везде и всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руки. Поверь, это мелочи. alex43 думаю заработал больше, да и все это может в фантики превратиться в следующем году...

это 80 тыс в месяц на руки зп? правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще интересно,на каком по счету свидании можно спросить о доходах....это же вообще не прилично.....

Ну мне кажется когда дело перетекает уже ближе к серьезным отношениям . На начальном этапе этот вопрос не так важен , может у товарища божбожно воняет изо рта или он извращенец , в таком случае абсолютно не важен [emoji1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то видела "выбирая себе мужчину , женщина выбирает отца своим детям и уровень жизни семьи." Поэтому девушки, которым не просто покуралесить надо, а с целью родить ребенка и создат семью, как правило очень и очень обращают внимание на достаток мужчины , чтобы пока она будет в декрете не пришлось сухари сушить. Я сейчас не имею ввиду меркантильных особ с целью финансово наживиться, которые глючатся некоторым везде и всюду.

ну тут много разных факторов : хата, родители, сам индивидум(помимо зарплаты - вдруг сократят)

есть такая поговорка - загад, не будет богат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то видела "выбирая себе мужчину , женщина выбирает отца своим детям и уровень жизни семьи." Поэтому девушки, которым не просто покуралесить надо, а с целью родить ребенка и создат семью, как правило очень и очень обращают внимание на достаток мужчины , чтобы пока она будет в декрете не пришлось сухари сушить. Я сейчас не имею ввиду меркантильных особ с целью финансово наживиться, которые глючатся некоторым везде и всюду.

а че тогда обижаться на мужика который сразу к сексу склоняет, ему просто понять надо готов он с этой женщиной семью создать и жить в браке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...