Перейти к содержанию

доллар ВПЕРЕД - рубль ВПЕРДЕ


Doom

Рекомендуемые сообщения

ну тут много разных факторов : хата, родители, сам индивидум(помимо зарплаты - вдруг сократят)

есть такая поговорка - загад, не будет богат...

На случай если сократят к рождению ребенка надо иметь " финансовую подушку ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще интересно,на каком по счету свидании можно спросить о доходах....это же вообще не прилично.....

я всегда у ... дамммм спрашиваю :D:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тогда обижаться на мужика который сразу к сексу склоняет, ему просто понять надо готов он с этой женщиной семью создать и жить в браке

Да пусть склоняет на здоровье [emoji1] ну и не на 2 день же у него про доход спрашивать [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, можно и в кремлевскую стену.

Замуроваться [emoji1]

ага - вот все такие умные до 25-30

Ну я не думаю что до этого так трудно догадаться в 25-30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще интересно,на каком по счету свидании можно спросить о доходах....это же вообще не прилично.....

на каком по счёту, что спросить... кажется надо выпустить специальную брошурку, заодно денеХ заработать можно  :D

"как узнать, сколько зарабатывает мужик и как проверить правдивость его слов" (теория и практика пыток с использование полиграфа, издание 2-ое, дополненное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком по счёту, что спросить... кажется надо выпустить специальную брошурку, заодно денеХ заработать можно  :D

"как узнать, сколько зарабатывает мужик и как проверить правдивость его слов" (теория и практика пыток с использование полиграфа, издание 2-ое, дополненное)))))

пункт №1 - что такое инн - а покажи как выглядит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скатерке и старой кастрюле Андрэ, ему зарплату больше 20 тыс.не припишешь ))) шифруется ) поэтому вариант с оценкой обстановке в квартире не всегда катит [emoji1]

Опять свою тягомотину затянули. Молодец Андрэ, что соскочил.

Он боится циркачей и бродячих артистов )) из-за них предупреждения получает [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...