Перейти к содержанию

доллар ВПЕРЕД - рубль ВПЕРДЕ


Doom

Рекомендуемые сообщения

Ога. Лучше про щедрых мущщин покупающих шубы на последние баксы, это романтично я считаю)))

это женские фантазии))) все про них рассказывают но никто не встречал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут обсуждают мущщин, покупающих шубы на ПОСЛЕДНИЕ баксы?[emoji1] [emoji1] [emoji1] я бы своему такую глупость не разрешила сделать [emoji1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут обсуждают мущщин, покупающих шубы на ПОСЛЕДНИЕ баксы?[emoji1] [emoji1] [emoji1] я бы своему такую глупость не разрешила сделать [emoji1]

Это фантазии Андрея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут обсуждают мущщин, покупающих шубы на ПОСЛЕДНИЕ баксы?[emoji1] [emoji1] [emoji1] я бы своему такую глупость не разрешила сделать [emoji1]

недавно один знакомый рассказывал как жена от GL отказывалась, говорит ты бы видел как она была расстроена когда его получила, глаза сияли от несчастья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно один знакомый рассказывал как жена от GL отказывалась, говорит ты бы видел как она была расстроена когда его получила, глаза сияли от несчастья))

Я тоже недавно отказывалась от комплекта ювелирки , я хотела только лишь серьги и все, а муж настаивал на кольце и кулоне в этом же стиле. Я чуть не поругалась с ним в салоне , продавцы выпучили глаза и сказали "в первый раз встречаем такое явление "[emoji1] [emoji1] [emoji1] в итоге все равно купил кулон и кольцо , правда на следующий день без меня уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...