Перейти к публикации
Valera

А не обсудить ли нам Госкомиссию

Рекомендованные сообщения

а на мыле мы потом еще и заработаем!! :P надо ж как-то убытки восполнять!!

сколько мыла получится.. из всех тех кто нам врет..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно ГМС, а что Развитие говорит?

У кого с ними договор - позвоните Докшину, пож-ж-алуйста-а-а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду в Ольгино bmw.gif, посмотрю что к чему.

Может какого риэлтера поймаю, спрошу как дела maniac.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, про что Вы пишите, я вроде как из 19 корпуса, еще месяц назад а забрал ключ от квартиры у ключницы (самого главного человека на стройке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точная информация или так посмеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно дело, что это так, неофициально. Тем более не представляю как делать ремонт при отсутствии канализации, но это факт. С 8 утра до 6 вечера доступ в квартиру есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все понятно.Забрать ключи  еще ни очем не говорит(в плане начало ремонта).Действительно надо дождаться когда пустят лифт и воду хотябы.Уж побыстрей бы все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита

Мы тоже уж почти как месяц занимаемся спокойно ремонтом,хотя можно было его начать чуть-ли не июне-июле :P

Здесь главное желание!!! А когда я заключала договор с ГМС, то я уже наперед знала, эта компания не раньше чем через полтора года после заключения договора (а закл. я его в мае 2003 года со сроком сдачи в 3 кв.2003г.) сможет выдать как минимум ключи, я уж не говорю про оформление док-ов в собств-сть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:val: Впечатления от экскурсии в Ольгино.

Некто привёз двери (разные) в квартиру и пошёл договариваться с электриком по поводу включения лифта.

Во многих квартирах бойко делается отделка (под покраску в основном). Есть даже арки внутри квартиры и железные двери снаружи.

Получить ключ для ремонта - не проблема. Можно отделать даже чужую квартиру :P

Да, один из нас узнал, что его квартира значится в штабе (и даже в базе в ГМС) под иной фамилией. Есть надежда, что она случайно исковеркана (количество букв совпадает).

В штабе строительства рапортуют: "Всё сдали, ГК была, 15-го будут давать ключи."

- А акт приёма-передачи?

- А можете сейчас пойти и подписать

- ?????

- Вы смотрели свою квартиру? Там (у ключницы) дают бланки..

- Так это про претензии...у меня их нет, вернее, они "необоснованные"...

- Ну вот и всё!

- А про ключи - известят? Кто будет передавать ключи - представитель ГМС приедет сюда?

- Не знаю, наверное...

- По почте посылать - долго, может позвонят?

- Может....

По телефону 540-77-77 ("посылают" туда, это диспетчер ГМС) отвечают, что мы дату "15 октября" не подтверждаем.

Начальник участка сообщил, что по электрике квартиры сертифицированы, "времянку заменяем на постоянку" и отдаём ключи эксплуатирующей организации. Ключи от квартир или от электрощитов - сразу надо было спрашивать, но надо полагать - от щитов.

Опытные люди со стройки говорят: "не ранее Нового года". ГК ходила неоднократно туда-сюда. Заходят, естественно, не во все квартиры.

Проблемы с канализацией и с отоплением налицо - два котлована, вокруг море воды, на дне котлованов что-то делают с большими трубами.

Вода подключена (холодная) - после входного вентиля разводки в квартире нет. "Тёплая" вроде выведена - торчит резьба из стенки. Воду, конечно, включённой не держат, иначе - можно залить весь дом.

Но в доме живут (тот, кто ремонтирует). Договориться с водой, с лифтом не проблема.

Не понравилась ориентация корпуса 19 (это я о нём рассказываю)

Квартиры, которые "смотрят" во двор, не будут иметь солнца. Во дворе был страшный сквозняк, хотя погода была безветренная.

:bis: Умиляют газоны, площадки, асфальт, радостная покраска снаружи и окраска стен в подъездах, сквозь которую видны замазанные с другим оттенком "шрамы".

В квартирах установлены розетки, выключатели, сигнализация (пожарная, наверное)!!!

В трёхкомнатных - два санузла (один из них - совмещённый) - это приятный прогресс в проектировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...