Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые будущие "односельчане"  :) .Вы особо то не вчитывайтесь в енти сканы-это всего лишь "рабочие мероприятия" с такими же "ориентировочными" сроками как и в наших договорах. Я такие вещи на работе практически каждый день составляю, а потом-в долгий ящик закапываю на месяца. :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом абзаце вообще стоит 2003 г это опечатка или ....?

там в двух местах "2003".

это наводит на мысли. только пока не понятно на какие  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наводит на мысли. только пока не понятно на какие

Что этим бумагам больше года ?.?.. :unknw:

судя по подписям и замечаниям им должно быть не больше 2-3-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши мучения-ожидания всего лишь гадание на кофейной гуще.Современные техологии зарабатывания денег на новостройках используют извращенный принцип-утром деньги,вечером стулья(учитывая то, что при подписании договора инвестирования клиент суетится об одном -хватит ли мани?)Никому и в голову не придет попросить показать всю докуметацию по объекту,да у риэлторов как правило её и нет(только уверения, что там всё Ок).Характерный пример по Открытому шоссе:полгода идут активные продажи, а на месте будующего дома стоят госгаражи и только сейчас подан запрос в Мосгордуму о разрешении планирования строительства..:):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ГМС говорят что не прошла и будет в ноябре. Работы по "канализации" ведутся полным ходом и все делают все возможное.

Думаю логично предположить, что если бы ГК все же прошла - все компании в один голос (с облегчением) отвечали что НАКОНЕЦ-ТО это свершилось.

Думаю утаивать факт ГК не имеет смысла.. или я не прав? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что говорят в СИС и им подобным,все вранье и големотья.Они хотят нас убаюкать разными приближающимися датами.Никаму не верьте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...