Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Интересно получается, задерживаешь дом хоть на 5 лет, на тебя подают в суд, а ты взял подписал все документы задним числом и ВСЁ!!!Круто, а главное наверняка не у кого нет документов в которых говорится о задержках сдачи Жилья!!!

У нас в России всегда было много Остапов, а теперь их ещё больше, только они теперь ездят на крутых тачилах и ходят в костюмах!!!! :D  :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, так не пройдет. После сдачи дома мы должны подписать акты приемки-передачи в течении 20 (вроде) дней, а если меня не нашли, то должны уведомить и отправить по почте. А тут будет с датой с разницей в 5 лет не пройдет.. Сдача - это не просто ГК прошла, а мы еще и принять должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ida, точно!!! 30 дней... Хотя с подписыванием актов можно тянуть и два месяца...но не больше.

А вообще, если бы ГК прошла, нас бы сам ГМС извлёк уже...им же выгодно, чтобы мы побыстрее все эти бумажки по приёму подписали и за всё сами платили...так что не было там ничего (ИМХО)...это я про корп.19...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, только не убивайте.

Только что звонила по тел. 540-77-77 на счет ГК по 22 корп. Ответила Марина.  Сказала, что ГК перенесена на ноябрь, у них есть официальное распоряжение, а в СИСе нам говорят не правду. :о(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну неужели из клиентов СПК никто уже хотя бы не позвонит в СИС? Там спрашивают фамилию клиента, после чего готовы зачитать документ по телефону. Хотя мне в ГМС тоже сказали, что договор пока не подписан и бумаги лежат в администрации Железки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГМС подтвердили, что пока коммуникации не сдадут, акт ГК подписан не будет. Срок сдачи коммуникаций (вода, тепло, канализация) до 30 октября. Клянуться, что успеют и 1 ноября администрация города подпишет акт ГК. БТИ уже произвело все обмеры. Обещали в середине ноября уже акт приемки передачи квартиры подписать. Эти сказки тянуться уже долго, но мне кажеться тут уже реальные сроки вырисовываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...