Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже уж почти как месяц занимаемся спокойно ремонтом,хотя можно было его начать чуть-ли не июне-июле :P

Здесь главное желание!!! А когда я заключала договор с ГМС, то я уже наперед знала, эта компания не раньше чем через полтора года после заключения договора (а закл. я его в мае 2003 года со сроком сдачи в 3 кв.2003г.) сможет выдать как минимум ключи, я уж не говорю про оформление док-ов в собств-сть.

А как решаете проблемы с лифтом, электричеством и водой? :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

А для нас пока такой проблемы не вставало... Было бы желание делать ремонт, еще раз повторюсь. И лифт будет работать если это Вам будет необходимо и вода будет, а електр-во есть.

Но это то что касается 19 корп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уж почти как месяц занимаемся спокойно ремонтом,хотя можно было его начать чуть-ли не июне-июле :P

Здесь главное желание!!! А когда я заключала договор с ГМС, то я уже наперед знала, эта компания не раньше чем через полтора года после заключения договора (а закл. я его в мае 2003 года со сроком сдачи в 3 кв.2003г.) сможет выдать как минимум ключи, я уж не говорю про оформление док-ов в собств-сть.

Это у Вас, жителей 19-го, халява.. А наш "Северный Олень" упирается как настоящий баран!

Ни фига давать ремонтироваться не хочет! Народ даже с разрешением от ГМС прорваться не может..

Желания делать ремонт, даже очень сильного, явно не достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Это у Вас, жителей 19-го, халява.. А наш "Северный Олень" упирается как настоящий баран!

Ни фига давать ремонтироваться не хочет! Народ даже с разрешением от ГМС прорваться не может..

Желания делать ремонт, даже очень сильного, явно не достаточно!

Сочувствую :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМС раскололся! Делопроизводитель Людмила Коренева (т.921-73-72) сказала, что ГК по 19, 22, 27 и "ещё по одному - не помню какому" корпусам прошла.

На следующей неделе ожидаются документы из БТИ и будут подготавливаться акты приёма передачи и расчёт коммуналки. После 15-го начнётся выдача ключей.

Поверим? :-))

P.S. Сеньорита, спасибо за сочувствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

После 15-го начнётся выдача ключей.

...

Если всё будет действительно так, то подтвердятся мои подозрения, что крайняя необходимость Ольгино в коммуникациях - не более чем PR акция и желание Жиркова проапгрейдить сети под будущее укрупнение микрорайона за счёт ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад бы в рай, да грехи не пускают.

В данном случае - грехи всяких контор, которые на протяжении столького времени кормили обедами.

Кстати, тут уже вполне впору вводить градации на достоверность информации:

alfa release - информация от безвестных поднимателей телефонных трубок

beta release - от строителей/представителей на объектах

candidate - от людей представляющихся представителями застройщиков на форуме ("человек, похожий на генерального прокурора", кто помнит, о чем это :) )

stable - сканы документов

ну и всю инфу раскидывать по папка в соответствии с градацией

ЗЫ: была вроде тема "я звонил(а), мне сказали..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

ЗЫ: была вроде тема "я звонил(а), мне сказали..."

В данной ситуации я руководствовался ключевым словосочетанием "..не обсудить ли нам Госкомиссию" :-))

На счёт достоверности могу сказать, что из головного офиса, с своей просьбой назначить мне аудиенцию у г-на Воронина, я был отфутболен именно к г-же Кореневой. И если раньше она довольно категорично говорила, что информации такой у неё нет, но все, блин, делают всё возможное и т.д., то сегодня радостно сказала, что лёд тронулся!

Так что готовьте кувалду к ремонту, Asha! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...