Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

а что за проблемы? только что звонил агенту ГМС Марии, с канализацией по ее словам проблем нет

Опаньки!

Значит у Марии с канализацией всё в порядке?

Вот это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, 75 суток. Откуда бурутся такие ужасы?Уважаемые соседи, убедительная просьба-прекратите истерику. Не поднимайте нервы себе и своим соседям.

Ничего личного.

я уже понял-лучше всего верить своим глазам. Даю 90%, что до середины сентября ГК по 19 и 22 корпусу пройдет. Считайте, что это внутренний голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВладимирЛ,

да нет, я предельно спокойна, не паникую. Просто довожу до сведения всех, что теперь знаю. А сообщил мне все это агент ГМС, когда я у него осведомилась по срокам ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULA

ольгинец

достаточно часто))

если серьезно-не вижу каких то объективных причн переноса ГК аж на осень следующего года. Постановление нам вчера предъявили, дома  (19 и 22 готовы). Да, придется подождать, но думаю на этот раз уже недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь видел состояние канализационных коллекторов?

Это не они ли левее 19-го корпуса, если стоять спиной к лицею? С земляными стенками подпёртыми досками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь видел состояние канализационных коллекторов?

Это не они ли левее 19-го корпуса, если стоять спиной к лицею? С земляными стенками подпёртыми досками..

Это ты про квадратную яму на углу участка?

Строители на объекте говорили что это и есть дождевая канализация. причём трубы до коллектора проложены а вывода из микрорайона там нету.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...