Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Hamlet,18 августа 2004,09:01]Это не они ли левее 19-го корпуса, если стоять спиной к лицею? С земляными стенками подпёртыми досками..

Это ты про квадратную яму на углу участка?

Строители на объекте говорили что это и есть дождевая канализация. причём трубы до коллектора проложены а вывода из микрорайона там нету.:)

Так рядом же на нашей "танцплощадке"у входа в лицей,где машины по субботам ставим есть же люк(м.б. это и есть тот самый коллектор) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что я позвонила в СоюзИнвестСтрой, и причиной задержки ГК они называют совсем не проблемы с канализацией. До сих пор не оплачены заказчиком обмеры БТИ, которые должны быть произведены до ГК. Такую версию я слышу впервые! Кому верить... ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Larly,18 августа 2004,10:12)
Такую версию я слышу впервые! Кому верить... ???

предлагаю вам не паниковать, а просто верить всем сразу, короче быть здоровыми пессимистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Larly,18 августа 2004,10:12)
Только что я позвонила в СоюзИнвестСтрой, и причиной задержки ГК они называют совсем не проблемы с канализацией. До сих пор не оплачены заказчиком обмеры БТИ, которые должны быть произведены до ГК. Такую версию я слышу впервые! Кому верить... ???

Вроде БТИ после ГК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считала, но в этой организации сегодня утверждают обратное!

Посмотрим, что будет дальше.:;):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Despy:

Меня вчера там не было, и вообще у меня не было возможности там побывать уже 4 месяца. Так что замечательно, что есть наш сайт!! Создает достаточно четкое представление о состоянии наших долгожданных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в другой теме писал:::

звонил в ГМС, там некая Катерина сказала, что ГК по корпусу 26 прошла, сейчас типа все документы на подписи у администрации города, там вопрос должен быть решён в течении 2 недель,

спросил, что вроде как проблемы с канализацией, ответила что ноу проблем...

А вот теперь у меня ещё больше вопросов появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Алекс:

Когда человек вывешивает на форум какую либо информацию он минимум должен понимать насколько она достоверна(нервных много:D)и либо сам отвечать за нее, либо  ссылаться на должностное лицо которое информацию предоставило, сами понимаете ссылка "девочка Катя сказала" это не ссылка, а просто излишнее дерганье людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...