Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Обещание кровь из носа сдать 19 и 22 корпус до конца августа так и осталось обещанием. Походу конца края этому действительно не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонила в ГМС и задала вопрос:"Когда? Все сроки прошли?".На что мне девушка ответила, что ГМС выполнил свою работу, а бумаги находяться на подписи у администрации г.Жел-дора в начале следующей недели будет ясно подписала ли администрация, или нет. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, сегодня первое сентября, начался последний месяц квартала в котором обещали сдать наш дом "во что бы не стало" (я говорю о сроках, указанных в письме банку, где мы брали кредит, потому как в договоре они совсем другие) интересно выполнят ли они обещание. у нас последняя надежда на то, что в итоге надавит банк (такие случае уже были).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я решила покупать квартиру, нашла на сайте АИЖК все формы договоров. В "рыбе" договора инвестирования были пункты - срок сдачи дома и санкции к застройщику в случае задержки. Так вот первый пункт в договоре с ГМС оставили, а второй вымарали. А когда я задала вопрос о санкциях Марине из ГМС, которая занимается ипотекой, она сказала, что санкций никаких к ГМС я применить, к её сожалению:( , не смогу. А что оставалось делать? Не хочешь - не подписывай договор. Никто силой не заставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще дорогие соседи.

Кто покупал у ГМС, расскажите, кто-то брал уже вот этот самый смотровой ордер?

Если да, то где и у кого и что с ним делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонила в ГМС и задала вопрос:"Когда? Все сроки прошли?".На что мне девушка ответила, что ГМС выполнил свою работу, а бумаги находяться на подписи у администрации г.Жел-дора в начале следующей недели будет ясно подписала ли администрация, или нет. ???

Если подписала хорошо конечно, а вот если нет, то что тогда, кто несёт ответственность за выполнение обязательств по договорам перед соинвесторами??? ???

Я не юрист но есть такое понятие недополученная прибыль помоему. Наш случай на это сильно смахивает.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили смотрели свою квартиру неделю назад в Ольгино.Подъехали к машине ГМС (газель) и спросили как можно посмотреть квартиру.Они сказали, что они могут выписать смотровой ордер прямо на месте, но все равно нужно искать или прораба или ключницу(смотря у кого какой корпус).У нас квартира в 25к. поэтому нам нужен был прораб Ломоносов. Мы его нашли и он нам показал квартиру,без смотрового ордера,даже не спросил договор(его нужно взять на всякий случай),записал наши претензии по квартире. На вопрос когда Госкомиссия,он ответил раньше октября не ждите. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...